Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

Дамы, не забываем про магазины. Они скучают без вас. Лента скидывает обувь. Отнюдь не Тимберленд, но дёшево. Первое фото по 200 рублей, второе по сто.

Аноним 927, ангела бы.... вы где?

Alex_papa, а какая именно лента и детская или взрослая?

Аноним 927,
Пуловеры бы забрала подростку , напишите мне в лс пожалуйста

ТAИС ,
Мы были на Сахарова. Взрослой обуви дешманской мало. Детская от 23 до 35 размера встречается. У нас на мальчика от 31 до 34. На девочек тоже есть варианты до 35 размера. На наш 38 уже нет ничего.

Alex_papa, спасибо

Лена_Мама Ди ,
А в Супермаркетах Лента обуви нет вообще, по-моему.

Alex_papa: , второе по сто.


это где?
сыну кроссовки нужны позарез
увидела

Аноним 927,
Можно ангела? Я на Автовокзале. И как с Вами связаться?

svetul ,
Кроссовок немного. Синие и зелёные со звёздами и чёрные. На девочек розовые пару разновидностей

Elenakubrik ,
Мне помощь в развозе по городу предложили, но пока жду у себя.

Alex_papa ,
Тут люди в туалет не могут выйти. Какие магазины

Аноним 927, можно у вас вещи с 1 и 7 фото забрать?

Barhatnaya ,
Есть вполне работающий монитор! Забирайте! МЖК на Высоцкого!

Умный человек: Какие магазины

пожалуй, только продуктовые еще в плюсе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы