Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

Ольха Уральская ,
Слава богу.

Elenakubrik ,
На книги весь декабрь можно оставлять заявки в личке.

Скоро лето ,
Конечно! Весь советский народ помнит.

Elenakubrik: Рабыня Изаура

Эта у меня есть, могу отдать) Уралмаш)

Советские книги на даче, все никак домой не перевезу.

Повторю и дополню.Отдам.Книги.Пяльцы.Игрухи маленькие, для сравнения смотрим пяльцы.Трусики 42-44раз., новые ,пр-во СССР.Пряжа капроновая, отлично для плетения и вязки. Сумка новая вязаная, можно использовать для пряжи.Продолжаю искать кусок виниловых обоев, голубого оттенка.

Девочки,подскажите,как можно написать пользователю под ником Лагерта? У меня есть 2 любимых,но абсолютно одинаковых ангелочка,хочу ей подарить,если понравиться,почувствовать себя немножко дед Морозом)))

vasilio4ek,
внизу стр 307 она показывает своих ангелов, и как обычно: жмете на конверт рядом с ее ником и пишите

ТAИС: внизу стр 307

нашла уже,спасибо,предложила в личку

Отдам Комбинезон-трансформер, на овчине. 74 размер. Уктус

Скоро лето: наша советская рабыня!

ну, ладно, хоть насмешила всех )))

Девочки, наконец то я поняла, что мне то же есть, что попросить у Деда мороза!
Есть в меня миксер, но вот крышка от чаши сломана и в неё не вставляется насадка. Может у кого лежит без дела, меня ждет?

Белые рубашки на 176 рост . Классика. 2 штуки. Отдам первому, кто приедет. А то бронируют и не забирают
Автовокзал

Ну или, может, наоборот, кому чаша нужна, но там ручка склеена.

Отдам, шлем почти новый рубашка хороша,забирайте на 4 -5 лет

Elenakubrik,
На днях книгами займусь. Могу в ватсап пофоткать, что есть.

У меня дата регистрации до моего рождения.
Заявки на книги всех времен принимаются в личку весь декабрь.
Анонс: елочные игрушки и новогодние штучки.
Пока Академический.

Нужны полочки для книг на стену , с удовольствием освободим от них вам место ????☺️

А так же для детского сада необходима мишура для украшения группы и участка , вдруг обновили свои запасы , а нам и это сойдёт )

Elenakubrik: .ручку от микроволновки самсунг

У разных Самсунгов разные ручки, вы бы конкретизировали..

Всем привет, (забирать юз, виз, Академ, центр)
Погнали:

3) что-то типа велосипедок calliope, xs БРОНЬ
4)розовое платье bershka, m
5) шорты джинсовые голубые, h&m, размер 34
6) шорты тёмно-синие, camaieu, где-то 42-44
9) снеговичок на ниточке из керамики
11) парочка на качелях БРОНЬ
12) шняга в мешке, не знаю, что это))
13) туфли, экокожа, 36рр, состояние новых бронь

Умный человек: На книги весь декабрь можно оставлять заявки в личке.

спасибо !!я бы с радостью,но как я поняла Вы живете в Академе,а для меня это очень далекооооо)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы