Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

Натальченок,
Краснолесья 93

Скоро лето,
Гобелен
isaura,
vasilio4ek,
Вот девушка искала головоломку
Сорри, немного коряво сцитировала

Nova78,
vasilio4ek

fleche,
fleche,
Получили письмо?

Остапа понесло...
Девочки, может есть самодельные надоевшие новогодние украшения для дома, ёлки? Тут столько рукодельниц!!! Буду рада безмерно

Бронь. Есть джинсы, если кому то надо для поделок
Забирать на Высоцкого

Helen O, ой,а можно мне !

разыскивается такой шлем,самый любимый,свой сын посеял(
готова даже купить

Ольха Уральская ,
Вам купальник муж не довез

Nova78 ,
Яяяяяя очень хочу шарик!!!!!!

Драгоценная ,
Оставьте заявочку в личку.

palmaliv: Шинковку

а что она шинкует?

Умный человек ,
Как не довёз? Довёз!
Спасибо Вам большое!!!

Limoncello ,
Попробуйте, вдруг он тоже отошёл от такой подлости:-)

Уралмаш.
Отдам:
Бронь.1.медведь ,если нажать на лев.руку поет песенку( рядом бутылочка 0.5,чтобы был понятен размер медведя)
Бронь.2.клетка для птиц
Хочу:
1.ручку от дверцы микроволновки самсунг модель С105АFR (фото не получается вставить(
2.книги для 80 летней мамы,желательно советские-типа:Вечный зов,Тени исчезают в полдень,Рабыня Изаура и т.п

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы