Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

caroziya: Ну и пусть, я все равно отдам

Зря вы так, конечно. Одно дело б\у вещи отдать, другое дело семейные реликливии, можно сказать. О детях подумайте:) Я бы расстроилась, если бы бабушкин фарфор моя мама так на форумах разбазарила:(

Ann81: Сама собираю старые ёлочные игрушки

а вы не пробовали их реставрировать? у моего чукчи и снегурки краска отошла. боюсь испортить, но может решусь на бросовом шарике восстановить краску. пока изучаю на форумах и ютубе процесс.

у меня есть игрушки еще довоенные. в ящике картонном из под сливочного масла года этак 50. никогда и ни за какие деньги. как и награды деда и даже памятные медали-значки родителей.
а котов реально собираю.

caroziya,
Очень красиво)))

maltseva: а вы не пробовали их реставрировать?

Не, я боюсь испортить))

maltseva,
если получится, меня научите? тоже много кто пооблез и пообломался.

Тёма и Жучка,
И я котов собираю)))

Ann81: Сама собираю старые ёлочные игрушки и статуэтки, но тут стесняюсь спрашивать, ибо знаю, что они дорогие теперь))

Вот никогда бы не подумала про старые елочные игрушки, что они сейчас в цене. Перед ремонтом хорошо расхламились, в том числе две огромные коробки советских елочных игрушек и елку отдали в дом малютки, которого сейчас нет.

Аноним 946: Одно дело б\у вещи отдать, другое дело семейные реликливии,

Это не семейные реликвии - я их покупала в свое время)
Как и все, кто тут разные вещи отдает, они все стоили денег)))

Fixa: в том числе две огромные коробки советских елочных игрушек и елку отдали в дом малютки

Ну Вы хорошее дело сделали, детей порадовали. Даже если сейчас этого дома малютки нет.

Fixa: две огромные коробки советских елочных игрушек и елку отдали в дом малютки, которого сейчас нет.

В смысле нет?

Девочки, если у кого чего фарфоровое (фигурки) или игрушки ёлочные советские, то я готова все забрать) Я не перекуп. Мне для души. А то я не успеваю ничего бронировать. Куда не напишу, уже все.

Аноним 946: В смысле нет?

Ну был у нас дом малютки на вторчике, потом видимо расформировали его. Сейчас там нет детей. Здание пустое стоит. Говорят, сейчас любых детей заграница забирает махом, поэтому видимо нет смысла в этом доме малютки.

Тёма и Жучка: если получится, меня научите?

обязательно.
я уж думала тему создать в творчестве, мало ли местные мастерицы советы дельные напишут.

Есть такой слон, ииеще пара игрух примерно такого же размера, лев. белочка. Отдам на след неделе. Пишите в лс, мкр заречный

А есть кто в ps3 играет? Мы приставку отдали,осталась вот такая игра, у нее есть царапина на диске,но у нас она вполне работала
Ботаника

Ann81: Сама собираю старые ёлочные игрушки и статуэтки, но тут стесняюсь спрашивать, ибо знаю, что они дорогие теперь и кажется, что люди уже для Авито тут просят

Покупаю на Авито, и не старинные даже, ширпотреб 80-х - так весьма дорого стоят фигурки! Даром приятно конечно получить, но когда известна ценность, просить мм.. неловко, да

Kosmoss: ботинки на мальчика 25 размера?

27 р-р есть

Аноним 946 ,
таких рыбок никогда не видела.
у меня из совсем стареньких есть серия шариков с советской символикой и фигурки народов ссср.
моя мечта - это набор чиполлино.

Отдам велик, 4 колёса (2 мелкие снимаются, ручка тоже снимается) на 3-5 лет примерно.
В нормальном состоянии.
Забирать в Берёзовский
(Пристроен)

Опередили вас немного)
mashav,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы