Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

ЛюКС: советские почтовые открытки

посмотрите ранее страницы, до 100, точно видела открытки.

ищу коньки на мальчика 33-34 размер

Астра: статуэтки фарфоровые очень дорого на авито стоят.
Это к тому,что перекупы заберут ,не от давайте раритеты даром.

Ну и пусть, я все равно отдам, надеюсь не перекупы и будет людям праздник) Новый год же)))

Nadushka_tak: Центральный стадион

спасибо, я вчера посмотрела сои завалы обуви - не надо мне, извините

Советские почтовые открытки. Календарики должны быть. Оставьте заявки в личку.

Астра: Извините,не удержалась,просто знаю цену этому ,,не нужному барахлу,,.

+++ и это с легкостью продается на авито.
сюда же попрошайничество советских открыток, елочных игрушек и ватных дедов морозов.

Galka ,
осетра бы взяла

caroziya: Забронировано все

Дорогие они. У меня подруга собирает, так 15-20 тыщ бывают статуэтки фарфоровые.

Fixa ,
Не собирала. Вряд ли.

Аноним 946 ,
снеговик-то вообще старенький, по виду 50х годов, может и раньше.

Девочки, спасибо Напоминаю, что я в личку отвечать пока не могу. Но заявки принимаю. Пожелания в теме стараюсь отслеживать. Про всех помню. Академический.

maltseva: +++ и это с легкостью продается на авито.
сюда же попрошайничество советских открыток, елочных игрушек и ватных дедов морозов.

+++
Сама собираю старые ёлочные игрушки и статуэтки, но тут стесняюсь спрашивать, ибо знаю, что они дорогие теперь и кажется, что люди уже для Авито тут просят

Аноним 21: Дорогие они. У меня подруга собирает, так 15-20 тыщ бывают статуэтки фарфоровые.

Я Ооочень давно собираю, и тоже знаю все цены 15-20 тысяч и выше это в основном фарфор Европы (я сейчас им заморочилась и раздаю поэтому все лишнее, чтоб не пылилось).
А фарфор ссср не так и дорог и с руками за деньги его не отрывают, для примера царевна (у меня в обьявке выше в кадр попала) у меня на авито выставлена, хочу продать чтобы купить другую по тематике, но нет - не продается)))
А вот эта да, обошлась мне в 25 тысяч

Девочки, обязательно указываем рост одежды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы