Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

RitaMargarita ,
У меня есть фарфоровый осетр и зайчик. Район гурзуфская-московская. Вам надо?

Совин_ка ,
Есть посудина стеклянная без крышки. Не использованная. Подарили. А мне не надо. Напишите мне в личку. Сфоткаю

Кому-то были нужны костыли? Забирайте. Березовский.

Katari ,
Напишите в личку, чтобы не потеряла Вас. Я вечером сфоткаю, если устроит -заберете

Katari: А можно у вас взять этих гармонистов и прочие фигурки?

Забронировано все, даже не ожидала, что такой спрос)))

Vasi_Lisa ,
Спасибо, уже нашли поближе

Нужна настольная лампа. Вдруг у кого ненужная есть.....)))))Желательно Московская горка, ю-з, виз.

Может кто предложит:
Ролики для мальчика, размер ноги 31-32;
Коньки для мальчика (можно раздвижные) размер ноги 31-32;
Книги, альбомы, атласы про минералы;
Игрушки новогодние советские;

Девочки, обнаружились старые и не очень будильники. Какие-то работающие. Кто интересовался, напишите в личку.

Galka ,
Оставьте заявку по конькам и роликам в личке. Предложение будет в ближайшие 10 дней.

Вспомнила еще мечталку кроме станин чугунных)))
Хочется часы с кукухой, прямо громкой такой, были в детстве, куда-то делись.
Может кого-то кукушка достала? приючу с радостью

Хочу LEGO. Детали, наборы. Если для кого уже не актуально.
Пишите в личку.
Есть набор 8 DVD, центр

МамаДома: хрусталь советский тяжелый заберете?)

А бокалы для шампанского есть? Разбили последние при переезде, без них прямо Новый год, не Новый год(

С большой благодарностью за шоколадку приму в дар советские елочные игрушки и советские почтовые открытки

Приму с благодарностью напольную вешалку в любом состоянии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы