Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

Bysia,
Бронь уже

RitaMargarita: а фигурок рыб у вас нет случайно?

рыб нет, есть маша с медведЕм и пирожками, гармонисты, еще какая-то мелочевка, поищу фото сейчас

Xsenia_07: А подскажите пожалуйста размер спального места у цветных и двухъярусной

140 на 60, типовой размер дошкольной кровати на 3-7 лет

Может кому нужны на тряпки, на дачу, для ремонта б/у простыни и наволочки, старые полотенца кухонные. 2 простыни, 3 полотенца, остальное наволочки БРОНЬ
Еще есть подушка 50*70 не пуховая. Может для лежанки собаке сгодится
Подушка свободна
Ботаника

Да там. У них на кассе надо спрашивать.
Maya78,

caroziya ,
хочу! и находимся мы территориально рядом)

caroziya,
а за городом в каком направлении? а то этот угол мне совсем не по пути...

Натальченок ,
бронирую

Xsenia_07: А забрать только в будни можно?

да, в будни с 10 до 18 всегда кто-нибудь есть на месте

RitaMargarita: хочу! и находимся мы территориально рядом)

если сказки тогда надерное маша с медведем и серебряное копыто (царевна на фото НЕ отдается)
бронирую для вас? сейчас в личку напишу

caroziya ,
да!!!

Ищу электровафельницу **времен ссср

Люсюнделла,
хрусталь советский тяжелый заберете?)

Нужна посудина для использования в духовке!
Может лишняя, ненужная есть у кого.

Можно стеклянную, керамическую.
С крышкой вообще бы здорово, обычно с ней из жаропрочного стекла, которые для микроволновки.

Горшочки для духовки тоже забрала бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы