Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

С удовольствием приму в добрейшие руки столовые приборы, особенно нужны ножи, бережное отношение и заботу гарантирую!
а так же любую хорошую посуду СССР (вдруг кому то надоела за столько то лет )

NatashaEkb ,
Есть вещи на девочку годик с небольшим. В очень хорошем состоянии. Живу недалеко от Радуги парка

Bulanash,
Я заберу масло завтра, когда приеду к вам

Fixa ,
Автовокзал

А может быть чудом у кого то есть пробка от надувного матраса из оби? Так и лежит новый, пробку при вскрытии коробки потеряли

Пальто не утепленное. Размер 46-48. Ботаника

Чепчики, шапочки для новорожденных. Есть новые и нет. Разные носочки и пинетки вязаные на возраст до 1,5 лет примерно. Может до 2-х. Все на Ботанике
БРОНЬ

Туалетная вода кензо,пристрою.Бронь

МифыМоти,
кроватки до 3 лет - осталось три штуки, разобраны по деталям, можно забирать

Zmeicha: Очень нужны две кровати детские и матрасы, если ортопедические, вообще шикарно!!! Как с Вами связаться?

мне четвертый день не разрешают отправлять личные сообщения, видимо, администрация поставила недельный блок на новые реги
пишите в личку ватсап для связи, я напишу

jjane1: Здравствуйте, можно кроватку забронировать с бортами, и матрас к ней орто
Завтра смогу забрать, хоть с утра

здравствуйте, да, но в будни. и к лялечным кроваткам сейчас не видим боковых деталей, сейчас еще пороем на складе

ЭляKry: Кроватки для двух дошколяк

бронь не держу, кто первый договорится приехать забирать, тот и заберет. пишите в личку номер для связи в ватсап
спрашивают многие, а конкретно сказать "да, я хочу, мы приедем (например) в четверг" - никто не сказал

ЭляKry: Шанс разобрать кровать есть?
Нашим папой
Если нет, то на каком этаже кровати? Сможем в лифт из загрузить? Или по лесенке нести

вообще не вариант, намертво собраны, при разборе есть вероятность безнадежно повредить
этаж третий, лифт грузовой, тут без проблем

Драгоценная: 5. Не знаю что это. Внутрь симка вставляется

это модемы. но наверно еще 2G

Sacha66: Собираю фигурки кошек. Может у кого пылятся?

Вот такой котэ есть, если нужно пишите в личку. Челюскинцев/Московская в рабочее время до 16 часов (живу за городом поэтому с работы)

caroziya ,
а фигурок рыб у вас нет случайно?

Вдруг Дед Мороз есть?)))
Очень очень нужна станина от зингер (в любом самом ободранном состоянии), в идеале две штуки.
Если чудо случится - напишите в личку, боюсь тут пропустить))) поеду хоть куда)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы