Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

Xsenia_07,
Белый икеевский подойдёт? если что посмотрю в гараже.

mptanya ,
Здравствуйте, Вас интересует набор или сами кусочки, которые наклеивают? Я доделала картину, осталось очень много неиспользованных, давно лежит без дела, могу пристроить.

Продублирую: с удовольствием возьму вещи на ляльку ( девочку). Буду очень благодарна!

Аноним 796,
отдали?

Николетта Тю: может у кого остались ненужные учебники перспектива за 4-5-6 класс ? Или доп литература
В идеале центр или юго запад

Может кто не видел

jjane1,

Девочки, может у кого в кладовке завалялись обрезки такой фальшпанели, он же кухонный фартук. Очень надо, нигде таких не могу найти

Отдам лекарства:
Утрожестан 200 мг, 8 капсул, срок 11/2020
Мазь глазная Гидрокортизон 5 г, срок 04/2020
Фильтрпакеты лекарственных трав после ЕР: пастушья сумка, кровохлебка, тысячелистник (почти полные коробки)
Забирать в районе ФанФана

undefinedmptanya ,
Такой конверт есть. Легкий. БРОНЬ
Ботаника

ptptpt2019: двухэтажных кроватей из сосны на возраст 3-7

Пишу вам в личку
Маленький подвиг есть: 3 и 5 лет, а вот кроватей нет.

ищу
зеркало на стену, стол кухонный,стулья или табуретки
люстру, светильник
кубики Никитина и сложи узор Никитина
зимний костюм или полукомбез рост 110-116
решетку от аэрогриля
пишите пожалуйста в личку, т.к. здесь сложно тему отслеживать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы