Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

Аноним 795 ,
Пристраиваю много чего. Просто хорошим людям. Постепенно оглашаю список.

БабуМа ,
Напишите мне в личку про значки. Как найду, напишу.

Умный человек,
Посмотрите пожалуйста полукомбинезон для девочки зимний от 128 р.

Аноним 796,
Здравствуйте, где забрать?

Чувствую в субботу тоже буду расхламляться, наведём порядок к праздникам

ХОЧУ КРУПНЫЕ ПАЗЛЫ ДЛЯ ДЕТОК 5- 6 ЛЕТ ,И БОЛЬШИХ СОЛДАТИКОВ, ДИНОЗАВРОВ,МОЖЕТ ВАШИ ДЕТКИ НАИГРАЛИСЬ ОТДАМ БЕЛУЮ БЛУЗКУ С КОРОТКИМ РУКАВОМ Ф-МА МАКС СПЕНСЕР 11- 12 ЛЕТ В ИДЕАЛ СОСТ ТАБЛ УРДОКСА 250 -50 ШТ ЗАБИРАТЬ ЦИРК

катенка82 ,
Хорошо, посмотрю.

Mary: Есть магнитный, примерно 20*30

Да, вполне). Пишу в личку.

Мамамальчика ,
Да ладно, я просто пошутила)

Мамамальчика ,
Напишите мне в личку. Постараюсь им что-то отдать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы