Как найти таксиста?

мама
Екатеринбург

Аноним 938: И главное, не стрёмно так позориться и писать об этом на весь форум.

А чего тут стремного? если у вас вагон и маленькая тележка комплексов, агрессировать так не обязательно на автора
Водитель мог не познакомиться из разных соображений.

мама
Екатеринбург

Немного не по теме, спросить хочу, наднях заказала такси в трёх " одинаковых цифрах " по приезду на место оплачивать безналом хотела, он распсиховался ,наличку только принимаем, мол сдаём в конце смены. А налички нет у меня и редко бывает, ну естественно побежала по магазинам банкомат искать, и нет их нигде. Хорошо на кассе покупатель - мужчина вошёл в положение, одолжил, а кассир разменяла,тк у водителя ещё и сдачи нет хорошо, мир не без добрых людей))) . Так правда- нет, что наличку сдают, или врёт, может счета арестованы .Че то желания больше нет их услугами пользоваться, после этого квеста.

Аноним 336

Аноним 115 ,
Блин, он вроде развёлся уже. Говорил

просто посетитель
Екатеринбург

ЭтоЯ: ожет, конечно. Но я ж не замуж за него хочу)))

Так а с чего Вы решили, что ему Вас надо прямо ? Если бы заинтересовали он бы сам Вас нашел уже сто раз... ну найдете может и что: возьмиииии меня с разбегу?

Екатеринбург

Аноним 938: он бы у вас сам номер взял и познакомился ещё в поездке

Что за позапрошлый век? Вполне и женщина может сказать, что мужчина понравился, что здесь такого?

Аноним 2

Lagunа: Навязываться мужику для нормальной женщины унижение, ну может он сжалится, оттрахает бедолагу и дальше что?

+++++++++++++++++++++++
хотел сам взял бы телефон

Аноним 712

Не унижайтесь вы, не ищите мужчин
Это они должны вас искать, ждать, хотеть

Аноним-кус

У меня таксист хитростью номер телефона выманил )
С подругой вызвали такси ???? Приехали на место . Он мне : девушка будьте добры , позвоните мне , тел потерял в машине где -то . Я набрала , он под сиденье его нашёл ))) сбоку . И потом написывал мне : то кофе, то чай , ах какая женщина )))

Аноним@Kо

Аноним 115: Мой муж наверное )) тоже разминается всегда

скажите ему, что его ищет втюрившаяся в него пассажирка

Аноним@Kо

EЖик: Так а с чего Вы решили, что ему Вас надо прямо ?

У него поди таких желающих по две штуки в день. Шкерится парень уже

Аноним@Kо

Аноним 712: Это они должны вас искать, ждать, хотеть

Точно должны?

Camaro

ехали както с этим такси водитель сдал больше сдачи ошибся. заказывала подруга через приложение. я ее попросила она скинула мне его мобильник я отправила лишнее ему на карту через мобильник

Екатеринбург

Аноним 390: Точно должны?

Главный женский афродизиак — чувствовать себя объектом вожделения. Женщине очень важно быть желанной, возбуждающей страсть.
У мужчины наоборот: ему нужно желать и добиваться...

Аноним 2

Вполне и женщина может сказать, что мужчина понравился, что здесь такого?
не может...
это будет просто одноразовый секс....если у него встанет

Аноним 2

Lagunа: Главный женский афродизиак — чувствовать себя объектом вожделения. Женщине очень важно быть желанной, возбуждающей страсть.
У мужчины наоборот: ему нужно желать и добиваться...

+++++

Аноним 938

Ториль-ор-Твайн ,
Да может женщина и сказать, что понравился и секс сама предложить и минет сделать ему в машине. Вопрос в самоуважении.
Это не позапрошлый век. Самоуважение либо есть, либо его нет. Хоть 100 лет назад, хоть сейчас.
А вообще, в дискуссии вступать нет ни малейшего желания. Живите со своими представлениями.

Аноним 938

An_Born ,
Фантазеееер, ты меня называла... (с).

Аноним 734

С таксистом хотите? А что не с дворником? Один соц. Статус !

Екатеринбург

Аноним 938: . Самоуважение либо есть, либо его нет. Хоть 100 лет назад, хоть сейчас.

Я не считаю, что первый шаг от женщины потеря самоуважения. Автор молодец.

Маверик

Аноним 734,
О как... давно у нас таксисты и дворники не люди?
А вы простите, менеджер по продажам? Или менеджер клининга? Или ген директор крупной фирмы?
Вот где прошлый век...

А так, я бы не стала искать, за 10 минут общения может и клевый оказался, а потом найдёте, пообщаетесь, а он ни о чем, а если ещё секс случится, тож может там грусть какая...

А так пофантазируйте перед сном как «не можете расплатиться в такси, деньги забыли» с ним... и спать ложитесь спокойно.

Найдёт, приедет ещё раз на заказ, ну там уж в бой))) а так...

Аноним 547

автор, в яндекс приложении есть история заказов , там данные должны быть, Фио и тд, попробуйте поискать в соцсетях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";