Как найти таксиста?

ЭтоЯ
автор

Я просто не понимаю- если человек приглянулся, то это значит "силой спать" или сразу "хочу"?...
Можно я просто познакомлюсь с симпатичным парнем?
А то, что его перед этим ещё найти надо, ну так интересней даже)

Аноним 126

Таксопарк не даст вам контакты водителя, они же понятия не имеют с какой целью вы его разыскиваете

Меня, наоборот, один раз так таксист "нашел". Я домой приехала, время полночь, и тут мне приходит в вацап сообщение с незнакомого номера "Привет"
Вот я перепугалась

Ппц он потом долго мне написывал, как он влюбился с первого взгляда, и что я обязательно должна с ним встретиться
Пока не заблочила везде

мама
Екатеринбург

ЭтоЯ ,
Автор, ну опишите хоть его)
А вообще насколько я помню, в смс приходит последнее время не добавочный, а сотовый водителя

ЭтоЯ
автор

Аноним 126 ,
Я написала "прошу водителя связаться со мной по номеру..."
Или тоже нет?

Аноним 115

Скажите кошелек потеряла с документами , кредитками и т.д. марку помните , номер .

ЭтоЯ
автор

Olilka ,
Мне номер прислали и добавочный.
Худощавый, лет 30 +/-, тёмные волосы, стрижка под машинку, залысины, щетина вчерашняя... Мало вводных, мало...

Аноним 126

ЭтоЯ: написала "прошу водителя связаться со мной по номеру..."
Или тоже нет?

Да никто с вами не свяжется, ну кому это надо, спуститесь уже с небес на землю.

Если через день возникнет в теме новый пост о том, что все таки таксист связался, ну точно беллетристика

ЭтоЯ
автор

Аноним 126: Если через день возникнет в теме новый пост о том, что все таки таксист связался

Это было бы здорово

мама
Екатеринбург

Автор, вы даже имя не спросили?

просто посетитель
Екатеринбург

Таксист таксует и не подозревает, что он в розыске

ЭтоЯ
автор

tebenkova ,
Не спросила. Там на странице заказа было ФИО написано, но я даже внимания не обратила

Аноним 740

Брат в такси работал, рассказывал, что регулярно предлагали встретиться в неформальной обстановке или минет по-быстрому, видимо, считают , что он от спермотоксикоза страдает

Krasnodar

ЭтоЯ ,
А история не сохраняется?я не пользовалась Я. Поэтому не в курсе.
Пишите если найдете. Любопытно что дальше то.

Блин не пущу больше мужа таксовать. Раньше отморозков боялась в пассажирах. Теперь вот таких любвеобильных бояться надо

мама
Екатеринбург

Аноним 740: или минет по-быстрому,

ужас какой. ну как такое можно предлагать?! срамота

мама
Екатеринбург

Фея на метле: Блин не пущу больше мужа таксовать

и не говорите))) а женщинам в такси как работается интересно? я мужу несколько раз грозилась заняться извозом, чё говорю машина стоит, я в декрете. а оно вон как

Krasnodar

exЛильчик: женщинам в такси как работается интересн

Что то мне кажется,женщинам намного реже будут подобное предлагать. Считается,мужики бросаются на всех. И им предлагается

папа
Екатеринбург

Кусака: Заказать весь таксопарк вам на адрес)

да
сразу всех можно посмотреть
и выбрать приглянувшегося

мама
Екатеринбург

Аноним 315: механик из Канистры

Чем кстати история закончилась? не дочитала...

мама
Екатеринбург

Обычно женщины боятся, что их таксист изнасилует, а теперь впору таксистам пассажирок бояться

Аноним 938

ЭтоЯ ,
До вас не доходит, что если бы вы ему понравились, он бы у вас сам номер взял и познакомился ещё в поездке. Но он не захотел.
Но вам плевать, что он не хочет. Главное, хотите вы и готовы с копьём за ним гоняться по всему ЕКБ и области.
И главное, не стрёмно так позориться и писать об этом на весь форум.
Хотя о чем я, вы все равно ничего не поймете

Аноним 327

ЭтоЯ: Очень хорошенький

ЭтоЯ: , стрижка под машинку, залысины, щетина вчерашняя.

Aноним

Такая тема милая , автор)) несколько лет назад я так с мужем познакомилась в Я****х такси но он сам в конце поездки спросил ,мол так и так,можно вас в кино,ну я и не растерялась дальше

Поэтому желаю вам его найти!))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";