Как найти потерявшуюся вещь дома

Аноним 523

У меня дед говорил бес, бес поиграй да отдай. Мне помогает вернуться на то место где взял или помнишь, что в руках держал и пойти типо с этой вещью. Быстро вспоминаю, куда дела

ya

Позвать на поиска кого то, кто не живет с вами. Свежий взгляд, так сказать. Я так дважды деньги находила). Но в одном случае сумма была крупная, друзья предложили процент тому, кто найдет валюту в огромной служебной квартире. Стимул был хороший).

мама
Екатеринбург

slonik ,
Вы не отчаивайтесь! Попробуйте просто восстановить в своей памяти день,последовательность всех ваших действий, телодвижений, в чем были одеты, с кем виделись, разговаривали и т.д. прям все подробно. Кстати, тоже иногда помогает. Вот сегодня, например, я искала выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах. Почти целый час я убила на поиски: перетрясала все документы, бумажки и ничего не попадалось нужного... Но стоило мне призвать темные силы на помощь, как тут же нашлась заветная выписка, но самое, что удивительное, я в этом месте просмотрела на 2-3 раза. А тут - о чудо! Сразу же нашлось!

мама
Екатеринбург

сделать ген.уборку, многое находится

мама
Екатеринбург

OLE4: сделать ген.уборку, многое находится

Да, точно. А ещё прибрать, разобрать все шкафы. Короче, навести обыск у себя дома. Но тогда точно потребуется генеральная уборка!

просто посетитель

Ну и правда работает!!!
Где-то месяц назад срочно понадобилась грелка, я помню, что видела ее, а куда она подевалась, не известно. Переворошила весь дом, нет ее. Еще мужу говорю, надо Надежде Павловне ее подарить, он меня оборжал, хотя грелка ему нужна была.
Кароче, подарила я грелку, и забыла об этом, т.к. пришлось без нее обойтись. НО! Она же нашлась! И, не поверите, нашлось сразу 2 грелки! Я даже не знала, что у нас их в доме 2 штуки! Вот такая щедрая Надежда Пална!

Аноним 448

Стакан переверните ,на столе оставьте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";