В России рухнул курс мужика

тубероза,
Опять же, это уже ненормальные отношения. Все-таки в семье должно быть хорошо всем.
Конечно, тут уж кому что нравится, но тем не менее

мамаСа (vipera berus): кого: до 11 класса бегают за парней в школу "проблемы решать", к труду руками вообще не приучают, головой думать и зарабатывать тем более. да еще в попу дуют - типа ты у меня весь такой уникальный и замечательный. в результате мальчик по велению головки, что в штанах, женится. а главой семьи то быть не приучен. точнее так - требовать научился, а ответственность нести нет. вот и бегут девки от таких мужей. и сами колотятся.

Так смешно читать))) Пример. В секции единоборств - за любое из перечисленного - дисквал и "забирание пояса" (моральной стороне отдается много времени каждый день, и правила жесткие), там 100% нет ни одного инфантила и туда не протолкнуться, а движение только набирает и набирает обороты... Это как пример. Может мальчиков с курсов макраме видели? Отдельные личности есть, конечно, и, наверное, я не видела инфантильных мальчиков и гиперопекающих родителей. Девочки тоже разные, но откровенно "пользователей" и "мне_все_должны_просто_так" тоже, наверное, нет...

Аноним: А зачем мне знать о каких то маргиналах??? Я стесняюсь спросить, зачем вам о них знать тоже или вы слабая и вас прогинали????

а с чего вы взяли что это маргиналы?! это могут быть вполне приятные в общении мужчины.
с во, должностью. при этом совершенно чудно унижающие дома жену, матеря при ребенке.
вы выражение "чужая семья потемки" слышали?!
так вот то что происходит реально в чужой семье знают только те двое, ну край соседи, которые могут слышать/видеть то что не принято выставлять напоказ.
ну или один из партнеров поделится.
у меня 2 подруги с такими "маргиналами". ни об одном я и подумать не могла.
в итоге одна все скушала и предпочла забыть и муж у нее хороший, вторая терпела много лет, потом было желание развестись, но не развелась, а через лет 5 он ее сам бросил.
и вот тогда она мне поведала особенности их семейной жизни,а до того мне казался ее муж идеальным мужем.
у меня волосы на голове шевелились от услышанного. а муж у нее к слову не пьющий и не курящий вообще, во, семья голубая кровь/белая кость.

аноним: Стоп-стоп. То что мужик не оправдал себя как муж - еще не повод обзывать его маньяком. И незнакомых детей маньячатами. В таком случае вы сама личность злобная и неумная, можете банить. Если ваши дети маньячата - это ваши проблемы, не надо всех под одну гребенку. Ошибиться в выборе партнера может каждый, это решаемо. А если злобность поперед вас родилась - с этим ничего не сделать.

еще более странно читать такое от довольных и счастливых женщин.

Сиpин: Опять же, это уже ненормальные отношения. Все-таки в семье должно быть хорошо всем.

Так весь разговор об этом. Если удалось совместными усилиями наладить хорошие отношения - это прекрасно. Если кто-то не хочет - зачем эта игра в одни ворота?

%Луна%: я не видела

это не значит, что этого нет.

Аноним,
я рассматриваю вариант ангажированности как повода для внимания. ну и смех без причины - признак плохого векслера

jane air: еще более странно читать такое от довольных и счастливых женщин.

А я не довольная и не счастливая. Я в процессе развода. Но это не повод обзывать моего пусть скоро бывшего мужа маньяком а детей маньячатами какой-то тетке, которая их в глаза не видела.

аноним: А я не довольная и не счастливая. Я в процессе развода. Но это не повод обзывать моего пусть скоро бывшего мужа маньяком а детей маньячатами какой-то тетке, которая их в глаза не видела.

вы не переживайте, этот пост был писан именно мне с желанием нагрубить мне.

jane air: вы не переживайте, этот пост был писан именно мне с желанием нагрубить мне.

однако ответила дама мне, меня процитировав. Я на нее и обиделась

аноним: однако ответила дама мне, меня процитировав. Я на нее и обиделась

ну и правильно. ибо нефиг.
я вот кстати своего бывшего считаю весьма не плохим мужиком. для бабы.
цивильно несколько раз предлагала разъехаться и найти себе "бабу". не желал.

Аноним: У моих родителей всё по-другому.

спасибо вам за ваш пост. как-то тепло от него на душе сделалось.
надеюсь и верю, что у нас с мужем будет также. по крайней мере, предпосылки для этого есть.

maltseva: это не значит, что этого нет.

Так я и сказала только то что сказала: "Я не видела" (для особо мнительных добавила, что, наверное, есть... ). Но говорить что это явление сплошь и рядом и набирает обороты, считаю некорректным.

не надо выскакивать замуж через год знакомства ,а потом волосы на ж..е рвать..кто вас гонит? как посмотришь девкам 25-30лет,двое--пятеро детей кредиты и ипотека...для чего жениться на 5 лет? поражаюсь таким тупым..все делать надо наоборот -сначала стать самодостаточной, а уж потом детей заводить..в европе в тридцатник только задумываться начинают о муже и детях.

Аноним: девкам 25-30лет,двое--пятеро детей а что вы хотите - пролетариат... рано стареют, рано

jane air: вы тролите или реально считаете что вот любой мужчина на это способен в том виде что нужно конкретной женщине, горит желанием и априори даст?!

Я поддерживаю этими словами Ваше высказывание. Только и всего.

Аноним: Мне 28, мужу 29, трое детей, на квартиру трешку сами заработали без ипотек,родители не помогают, работали как проклятые с 18 лет,2 машины без кредитов- живем, планируем, стараемся- вот такой вариант вам как? Не вам судить- не знаете как и что..

таких единицы..и не факт что вашему мужу через пару лет не захочется развеятся и наверстать ушедшую на детей молодость с молоденькой беззаботной девушкой,наверстать так сказать упущенное..нет опыта жизненного у вас дорогая, рано вам еще почивать на лаврах..

Аноним: и не факт что вашему мужу через пару лет не захочется развеятся и наверстать ушедшую на детей молодость с молоденькой беззаботной девушкой,наверстать так сказать упущенное..

С таким настроем замуж раньше 70 выходить вообще смысла никакого нет.

Сиpин,
надо выходить когда все уже набегались по ресторанам и ночным клубам в поисках новых ощущений и за проверенных,хотя и на них мало надежды...

Аноним: для чего жениться на 5 лет? поражаюсь таким тупым..все делать надо наоборот -сначала стать самодостаточной, а уж потом детей заводить

вот это вы писали-я вам ответила, что бывает по другому)) а про

Аноним: через пару лет это уже другая история

СашA: Я поддерживаю этими словами Ваше высказывание. Только и всего.

ааа, ну простите.
тут понимаете вот в чем дело - главное привести к общему знаменателю понятия. и будет нирвана.

Аноним,
Можно к 30 годам, вроде бы набегаться, а в 50 рвануть по новой в панике, что поезд уходит и надо бы гульнуть напоследок.
Хотяяя... Была у моей бабушки знакомая в доме престарелых, так там, говорят, тоже страсти кипят, старушки редких старичков друг у друга отбивают.Так что никаких гарантий вплоть до кладбища.

Аноним: это уже другая история

это как раз то о чем речь - про браки и детей в молодом возрасте и чем это черевато...

Сиpин: .Так что никаких гарантий вплоть до кладбища.

Наташа....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы