Дневник Миссис Екатеринбург 2016, часть 2. Фото на 1, 5,6,11,15,17,19,21,22,23,24,61,62,67,68,69,70,71 стр

Проголосовала за нашу Наталью!

как так. Городской конкурс, куча типа спонсоров. И фотки из серии колхоз, на фотографа денег не хватило чтоли. В тряпку всех замотали, эта подсветка синяя, фотошоп зверский, украшения дорохо-бохато. У нас в городе куча фотографов ведь нормальных, как так то.

шинода: я конечно сильно извиняюсь, но за какую Наталью голосовать чет я даже фамилии не знаю

Не узнали меня в гриме?
Степанова я, шестая снизу
Frisco,
спасибо

красавица ,
да вообще, не видят люди чистую красоту,вам можно с утра пораньше с нечищеными зубами туда

Проголосовала за Наталью ))

по мне Яшанькина не очень, среди участниц есть девушки более гармоничные.

у Боталовой фотограф мог и замазать родинку на лбу... к чему она блестит?

Мои все с работы проголосовали, комп у каждого, друзья к ночи проголосуют.

Проголосовала за Наташу

Вчера один человек в бан уже отправился за просьбы проголосовать за Наталью. Всем предупреждение.

за Степанову!

Lady Astrа,
Это пока рейтинг СМИ, это не официальный конкурс)
В любом случае видно, что с большим отрывом лидируют несколько человек и среди них наша

мне тоже очень нравится Оксана

Эфффа,
Про такое, честно, не помню, но на официальном сайте будет официальное голосование, это точно)

Я тоже за Наталью проголосовала. Честно скажу, я в этом конкурсе не столько за красоту, а сколько за уверенность, порядочность, доброту и красоту души. Считаю, что Наталья достойна 1 места

Verchy_Kruchy: Честно скажу, я в этом конкурсе не столько за красоту, а сколько за уверенность, порядочность, доброту и красоту души.

но вы же не знаете остальных участниц
может они тоже достойны т к уверенные, порядочные, добрые и красивы душой?

шинода,
Земляника,
ЮльКа.,
Бризе2,
Fuchs07,
SоZвездие_Р,
Lady Astrа,
Ваша_тётя,
Verchy_Kruchy,
Девочки, хорошие мои, спасибо Вам ВСЕМ огромное и вообще всей ю-маме

Ваша_тётя: Про такое, честно, не помню, но на официальном сайте будет официальное голосование, это точно)

+1 будет официальное голосование на сайте, Екатеринбург Фешн
Verchy_Kruchy,

Есть фотографии хорошие. Есть фото очень неудачные. Наверняка, Лазаренко Светлана, в жизни и на других фото, гораздо лучше.

ussr,
В жизни всё-таки важнее мимика, грация, походка, смех, энергетика и тэпэ) вот они на сцене это и будут показывать, ну и в процессе подготовки)
красавица ,
Ты видео то поснимаешь для нас?)

Наташа, мой голос за тебя) За Баталову меньше всего проголовало - даже жалко ее.

Ваша_тётя: В жизни всё-таки важнее мимика, грация, походка, смех, энергетика и тэпэ) вот они на сцене это и будут показывать, ну и в процессе подготовки)

Это конечно! Но ракурс удачней можно было сделать (для некоторых фото). Наталья - красива беспорно и на фото, и в жизни (сужу по ее фото выложенным).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы