Дневник Миссис Екатеринбург 2016, часть 2. Фото на 1, 5,6,11,15,17,19,21,22,23,24,61,62,67,68,69,70,71 стр

красавица ,
В 500-й раз восхищаюсь твоим папой. Какой красавец, прямо ух!!!
А Водянову не люблю... С Орнеллой Мути поддерживаю сравнение. Она благородно выглядит и до сих пор причем хороша. На фото с детьми и внуками

Basic: В 500-й раз восхищаюсь твоим папой. Какой красавец, прямо ух!!!

спасибо обожаю своего папочку

красавица ,
Какие там планы на эту неделю?

МамаДома: Хорошо что в театре эстрады! ДК урал уже слегка обветшал)

это точно!

Наташа я смотрю не все участницы в Храме были
почему?
или не фотографируются ?

Ваша_тётя: Какие там планы на эту неделю?

самостоятельно снять видео ролик для Атома, подготовка к речевому конкурсу, выезды к спонсорам, хореография, дефиле, психология, актёрское мастерство.
На следующей неделе будет более плотная загрузка.

M-SV-N: или не фотографируются ?

M-SV-N: Наташа я смотрю не все участницы в Храме были

атеистов и прочих не желающих никто в Храм не гонит, везде добровольное участие.

красавица ,
Ещё плотнее?

красавица ,
Открыта голосовалка на е1, пока в лидерах ты и Курочкина Женя)

Наташа я за тебя отдала голос

Ваша_тётя: Открыта голосовалка на е1,

Лидирует Оксана Яшанькина 89%

Ваша_тётя,
Яшанькина )))

Ваша_тётя: пока в лидерах ты и Курочкина Женя)

В лидерах Яшанькина - 136
Степанова - 49
Курочкина - 71

MaMaLiZi,
Меняться цифра будет, это очевидные вещи. я смотрела на момент открытия новости.

такая семья красивая!

так голоса принимает сколько угодно раз и без реги

Имя505: Все живо проголосуем за на Наталью))

Это обязательно?
Мне внешне другая больше нравится.
пс ...ничего личного.

красавица ,
На е1 пишут, что опять в Урале будет. Надеюсь это ошибка?)

Mixea: В лидерах

Какие же это лидеры, опроса на Е1?

А что все в этой Яшанькиной нашли?

RitaMargarita: А что все в этой Яшанькиной нашли?

тоже не понимаю
Сильно сомневаюсь что она победит...

Ваша_тётя: Меняться цифра будет, это очевидные вещи. я смотрела на момент открытия новости.

Я поняла

RitaMargarita: А что все в этой Яшанькиной нашли?

Приятна внешне, хорошо выглядит для своего возраста, более чем. Я ее выделяю из всех.

Почему у некоторых миссис не указан возраст?))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы