Дневник Миссис Екатеринбург 2016, часть 2. Фото на 1, 5,6,11,15,17,19,21,22,23,24,61,62,67,68,69,70,71 стр

tanchjk: блин, чёт я в шоке, из стольки красивых дев.....

это конкурс не только одного лица

Баба Yoga: конкурс не только одного лица

спорить не буду, лично для меня в любом конкурсе - шоу зрительное восприятие на первом месте

tanchjk: - шоу зрительное восприятие на первом месте

так тем более, раз в живую не видели

Баба Yoga: тем более

Тем более что? Не имею права на своё мнение?

tanchjk: Не имею права на своё мнение?

да все вы и все имеете
только потом удивляет меня, когда женщины обижаются если мужики по внешности женской проходятся, сами то
никакой солидарности вообщем

Королевский выход и Выход с детьми

Баба Yoga: женщины обижаются если мужики по внешности женской проходятся

чё к чему?

красавица автор темы: Королевский выход

Наташ, а на этот конкурс вы сами платья шили - выбирали?

красавица , Вы с дочей Шахматные Королевы! Костик Король) интересно придумано

красавица автор темы: Королевский выход и Выход с детьми

супер! очень понравилось!
а в чем тайный смысл - некоторые детки босиком?

Риша Новая,
Некоторые привезли детей в унтах) оказывается не комильфо

Риша Новая,
А Наташкины на просмотре были босые, каратисты)

Этот конкурс в театре эстрады - конкурс кошельков. Если ю-мамы у вас нет лишних денег, то победить в нем у вас шансов нет. Имейте это ввиду, когда будете принимать решение участвовать в нем в следующие годы.

красавица ,
А почему девочка- доченька босиком?? А сыночек в ботиночках???

Стерва,
Более, чем прозрачно, получилось)

Детей победительницы обсудили всячески, а по факту - все дети босиком, это за бредовая идея оргов??
Некоторые участницы очень креативно подошли к костюмам детей на этот выход, а некоторые откровенно не заморачивались.
Орги на себя хотя бы этот выход взяли бы, чтобы он был на самом деле зрелищный, костюмированный и яркий. А то такой разнобой: одни на 200% выложились, другие даже единое цветовое решение не соблюдали.

Костики смешные)))

красавица ,
Не могу не отметить, что там в платье и вообще в одежде вам определённо лучше, чем здесь в трусах.
Кто настоял на том, чтоб под прозрачное платье ничего не надевать?

красавица ,
Наталья, тоже не нашла ответа на вопрос, почему часть детей босиком на сцене? Почему тогда мамы не босые, а на каблуках, почему не все поголовно дети без обуви? В чем смысл, задумка? Объясните?

tanchjk: чё к чему?

не удивлена)

Баба Yoga: не удивлена)

оправдала значит

tanchjk: оправдала значит

tanchjk: если у тебя 10-й блин всё еще получается комом - плюнь на блины и пеки комочки

Маслинка: А почему девочка- доченька босиком?? А сыночек в ботиночках???

и сын и дочь босиком

tanchjk: Наташ, а на этот конкурс вы сами платья шили - выбирали?

да

Ленушка: , другие даже единое цветовое решение не соблюдали.

режиссёр это продумал, для всех

Neiron: Костики смешные)))

KatyEty: Кто настоял на том, чтоб под прозрачное платье ничего не надевать?

у кого под платьем голое тело?
Выход в шубах, танец Танго

танцы, выход в Анне Верди, пятнашка в Елене Прохоровой, затем речевой конкурс

Долматова в королевском платье шикарна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы