Дневник Миссис Екатеринбург 2016, часть 2. Фото на 1, 5,6,11,15,17,19,21,22,23,24,61,62,67,68,69,70,71 стр

ещё фоточки

красавица ,
Фото где много участниц в платьях обычных. Вопрос - это что за ужасные теткинские платья ???

Lastochka!!!: Фото где много участниц в платьях обычных. Вопрос - это что за ужасные теткинские платья ???

которое фото?

красавица ,
Наташа, ты чудо как хороша с распушенными волосами и макияжем

MamaLENCHIC: Наташа, ты чудо как хороша с распушенными волосами и макияжем

Спасибо Лена

MamaLENCHIC,
Наташа, что сегодня в салоне красоты делала, если не секрет?
а мясные продукты от аринта были в подарок?

красавица автор темы: ещё фоточки

на первой фотке Оксана?

Риша Новая: Наташа, что сегодня в салоне красоты делала, если не секрет?

массаж, УЗ чистку, маски

Риша Новая: а мясные продукты от аринта были в подарок?

да

jane air: на первой фотке Оксана?

ага

красавица ,

Lastochka!!!,
Обычные повседневные платья

я поняла, что это как раз коллекция Анна Верди
мне понравились, не представляю сколько это стоит конечно)))

на Наташе красиво смотрелись розовая блузка и юбочка в цветах
или платье это такое?

За темой не следила, сейчас просмотрела несколько страниц, нa мой взгляд, самая красивая ю-мамская красавица.

MamaLENCHIC,
А ну видимо не готова я была увидеть на конкурсе такое обычное. Модели некоторые просто вон на первой вице например. Или на другой фотке - ниже колен с длинными рукавами зеленое с рябью белой

Lastochka!!!,

MamaLENCHIC: Обычные повседневные платья

+1 мне нравятся платья

Риша Новая: на Наташе красиво смотрелись розовая блузка и юбочка в цветах
или платье это такое?

это блузка и юбка, хочу их обязательно
tra-ta-ta,

красавица автор темы:
это блузка и юбка, хочу их обязательно

бери, клево смотрятся

красавица ,
Наташа, привет! как дела?
я еще хотела попросить пока не забыла окончательно))
тексты вам кто писал для речевого конкурса?
и напиши свой и какие помнишь, у всех такие слова были с глубоким смыслом "жизнь- игра"
я только Оксаны слова помню примерно ))
"в колоде 4 дамы,
у меня четыре дочки,
попробуй, обыграй меня!"

Вот фоты, от начала, до конца

Риша Новая: тексты вам кто писал для речевого конкурса?

У каждой был свой текст, который отражал твою сущность.
Вот мои Визитка:
"Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай"
И Текст:
Азартные игры — это как прыжки с резинкой. Ты прыгаешь, точно зная, что не разобьешься. Но неужели ты думаешь, что кто-то и вправду бы прыгал, если бы не было хоть маленького риска, что резинка оборвется.

красавица автор темы: Вот фоты, от начала, до конца

какие все красивые

Конкурс уже закончился? Кто победил?

красавица автор темы: "Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай"

Вспомнила школьный прикол:

  • Назови любое число.
    • 28
    • 29, у меня больше, я выиграл!

Lastochka!!!: я была увидеть на конкурсе такое обычное.

так конкурс то Миссис)) про женщин, обычных, которые рядом, в разных нарядах показались, эти для работы. Хорошие платья я бы все однотонные взяла)

Риша Новая: миссис Екатеринбург - Кальмучина

блин, чёт я в шоке, из стольки красивых дев.....

красавица автор темы: Вот мои Визитка:
"Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай"

классно!
мне понравился смысл ))

tanchjk: блин, чёт я в шоке, из стольки красивых дев.....

у нее зато детей больше всех - четыре дочки, двойняшки и близняшки, в общем няшки )))
фотки попозже рассмотрю, шикарные девушки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы