Дневник Миссис Екатеринбург 2016, часть 2. Фото на 1, 5,6,11,15,17,19,21,22,23,24,61,62,67,68,69,70,71 стр

красавица ,
Да, там, одна моя личная цель))

Ваша_тётя: Да, там, одна моя личная цель))

девочки, вроде фоток добавили в вк

красавица ,

Риша Новая: девочки, вроде фоток добавили в вк

там всего 10-17 фоток и те не те, сплошной фотошоп

красавица ,
да? где же искать нормальные фотки и видео
по залу ходили люди с оборудованием точно

Риша Новая: да? где же искать нормальные фотки и видео
по залу ходили люди с оборудованием точно

через 2 недели нам дадут диски и фотки, всё Вас скину.

красавица ,
круто!
а что за головной убор подарили? его носить то можно в реальной жизни? или там полет дизайнерской фантазии)))

Риша Новая: а что за головной убор подарили? его носить то можно в реальной жизни? или там полет дизайнерской фантазии)))

Будут изготавливать под меня, цвет, фасон, там индивидуальный подход.
На следующей неделе у меня полный загруз, пойду шопиться со стилистом в Анна Верди, закажу головной убор, ну и с девочками в клуб идём в четверг, а в субботу к Оксане толпой

красавица ,
ясно, его еще делать будут))
покажешься нам потом в обновках?

Риша Новая: покажешься нам потом в обновках?

обязательно, в магазе пофотаюсь

Риша Новая: ясно, его еще делать будут))

завтра в салон красоты в 18-00 на бесплатные процедуры, ещё на Бажова надо записаться, потом ещё маникюры все использовать, сертификаты на мясо использовать и ещё мелкие няшки.

да фу...
уж простите. финалистки не впечатлили...я хоть сама и не царских кровей, но все таки. я честно болела за 5 - наташа жукова (ну я ее по такой фамилии знаю, давно очень) и за нашу наташу красвацу. яшанькина мне не нравится.
ну эт мое мнение))) простите

У Кальмучиной Оксаны дочки-солнышки, как и мама
Даже Костян мой не удержался м сфотался с малышками.

третья фотка отпад! Наташа- ты победила!

sTruNa: третья фотка отпад! Наташа- ты победила!

дети и муж в восторге

красавица автор темы: а в субботу к Оксане толпой

приехать что ли тоже........

красавица автор темы: У Кальмучиной Оксаны дочки-солнышки, как и мама
Даже Костян мой не удержался м сфотался с малышками.

моя крестница Владочка

О, прошлогодние победительницы в кадре.

красавица ,
у Оксаны Яшанькиной потрясающее платье из бумаги. Она не раскрывала секрет изготовления? Было бы любопытно.

[Мини]РаЛкА: Костя у вас красавец,

+++
Вы с ним на фото, как пара ) )

K_a_t_y_a: моя крестница Владочка

[Мини]РаЛкА: Костя у вас красавец, прям ах!
Эх, где мои 18 лет).

он копия дедушка

Amelya: О, прошлогодние победительницы в кадре.

да

Lonely Feather : у Оксаны Яшанькиной потрясающее платье из бумаги. Она не раскрывала секрет изготовления? Было бы любопытно.

это надо спрашивать у людей, которые изготавливали.

ЛисиЧЧЧка: Вы с ним на фото, как пара ) )

красавица ,
Костя вообще красавчик всё при нём)

Ваша_тётя: Костя вообще красавчик всё при нём)

обожаю его

красавица ,
Золотые дети у тебя

Ваша_тётя,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы