Дневник Миссис Екатеринбург 2016, часть 2. Фото на 1, 5,6,11,15,17,19,21,22,23,24,61,62,67,68,69,70,71 стр

дочь Марго,
спс, мы старались
голос охрип, ладошки болят )))

Риша Новая,
Джентльмены предпочитают блондинок?))

Ваша_тётя,
мне лично больше брюнетки нравятся
но сразу как начался конкурс было уже понятно, в принципе, кто лидеры
лидеры во всех действиях были впереди на боевом коне ))
настроение, конечно, маленько упало

Риша Новая,
Мне вообще за Державу обидно..из всего нужно делать выводы и я хочу стать трудоголиком, посмотрев, как шла подготовка)

Риша Новая: спс, мы старались
голос охрип, ладошки болят да лапоньки

да, если бы у меня было время, деньги и самое главное здоровье, тоже с удовольствием бы поучаствовала
(кстати, сколько все же надо денег хотя бы по минимуму? )
это же такой разрыв шаблона, выход за рамки повседневной жизни с ее проблемами ежедневными
на какой то момент ты становишься звездой, моделью ))
столько новых эмоций, знакомств, знаний и умений, просто супер !

Риша Новая,
Я участвовать никогда не хотела, но в подготовке к конкурсу поучаствовала бы..

jarkaja: Блин, девочки, кто победил-то. Напишите, плиз тройку.

Ну правда, сложно что ли... Хоть стр укажите

Победители
миссис Екатеринбург - Кальмучина
первая вице - Яшанькина
вторая вице - Далматова
Наташа стала миссис Анна Верди (итальянские платья)

сходить что ли в Алатырь посмотреть на эти платья, они реально шикарные )))

красавица автор темы: Призы мне понравились, у меня ШОПИНГ со стилистом в Анна Верди + вещи в подарок, приз от Прохоровой, блефара на следующей неделе, и куча ещё приятных бонусов. Я довольна Наташка, ты сама доброта

Фима Собак: безобразная работа фотографа согласна.
зы. вот по фотографам с удовольствием бы прошлась паровым катком э...не, ну их к бесу))

Ну... а что Ека из города-завода стал вновь купеческим городом с соответственными "вкусами" - яснее ясного.
В любом случае, все очень поучительно

Риша Новая,
Спасибо!

красавица автор темы: С девочками встречаемся на тусе, сначала в клубе, через неделю едем всей толпой к Оксане Кальмучиной в гости Каждая из участниц знает и чувствует на 100% моё к ним отношение. вот! самое важное -установить взаимоотношения в процессе конкурса девчонкам...
ниче вы, юматери, не понимаете.

Риша Новая: это же такой разрыв шаблона, выход за рамки повседневной жизни с ее проблемами ежедневными
на какой то момент ты становишься звездой, моделью ))
столько новых эмоций, знакомств, знаний и умений, просто супер ! э, нет, кто-то да понимает)

Нвтвша, ответь на главный вопрос!!!!!
«все купленно», и только деньги и связи двруют корону МЕ, или ты считаешь, что весь конкурс был справедливо проведен.???

Так сказать. Ответ из первых уст, чтоб умлолкли все "сплетницы».
Поставь точку.

natawonok,
Она не скажет) договор подписывали, по-любому и корпоративная этика)

Ваша_тётя,
Так что скрывать, если все почеснаку????

Риша Новая: (кстати, сколько все же надо денег хотя бы по минимуму? )

Не надо там никаких таких денег, заплатила взнос 20 000 рублей, как и все, больше ни копейки. Мы за каждые сорева детям столько платим. Короче фигня. А сколько в нас вложили за это время, вот тут денег ни каких не хватит

Риша Новая: столько новых эмоций, знакомств, знаний и умений, просто супер !

даааааааа

4me: jarkaja:Блин, девочки, кто победил-то. Напишите, плиз тройку.

Ну правда, сложно что ли... Хоть стр укажите

Кальмучина Оксана, Яшанькина Оксана, Долматова Кристина

Риша Новая: сходить что ли в Алатырь посмотреть на эти платья, они реально шикарные )))

красивые
Пойду на следующей неделе шопиться

Да в принципе она может и не знать про куплено..

natawonok,
Всё пачесноку, ога)))

красавица ,
Наташа, ну к взносу то наверно надо еще что то было купить
платья, костюмы вроде сами шили
может за макияж, укладку, постановку выходов что то?
не знаю просто, не в курсе

Solt4,
Ваша_тётя,
Хоре домысли вать. Нам же надо знать, стоит туда в след году юмамок отправлять, может копить начнем

а еще вопрос
вроде бы участниц 37 было заявлено
а на сцену 35 вышло?
кто то отказался в последний момент?
вот я бы так сделала, поучаствовала в подготовке, но на сцену бы не вышла
там есть какие то штрафные санкции за отказ?

natawonok,
Конечно нужно отправлять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы