Дневник Миссис Екатеринбург 2016, часть 2. Фото на 1, 5,6,11,15,17,19,21,22,23,24,61,62,67,68,69,70,71 стр

Wrubel,
уймитесь , вы не одна такая тут талантливая)))

девушка меня поняла о ком я))

Wrubel: но лить гумно на победителя некрасиво, я про это в своих постах пытаюсь донести

я не лила гумно как вы выразились, ни словечком. А вот поливать грязью нас кому победительница не понравилась это норма? Извиниться не хотите?

Сударыня-С: господи, я сама тактичность и воспитанность.

амнезия?! все то не потереть.

jane air: Сударыня-С:
И родить 4х детей не значит вырастить их такими суперскими как Наталья.

уже и по детям поехали. %)
совсем отлично.

Сударыня-С: я в хамстве и гадостях профан, проиграю сразу, а у них прям высший пилотаж, оттачиваемый годами видимо.

оно и заметно.
а вот про

Сударыня-С: а истинное лицо пользователя

после этой темы стало так совсем все ясно.

jane air: у вас же одно желание - найти что то чтобы полить гумном.

Женя, не переносите своё на других. Как говорится-у кого что болит....

BellaDonna: У меня мир рухнул....Кальмучиной 34 года Я думала 44. Как можно так изуродовать себя.

вот о чем и речь, как эталоном можно ставить девушку, так безобразно себя уродующую. все таки миссис по логике это пример, ориентир. зачем она эт сделала? и так тип сложный,
Дети красивые, кстати,

Бибочка: Женя, не переносите своё на других. Как говорится-у кого что болит....

ооо, а правду оказывается вы только говорить любите.
облили помоями женщину, молодую, миловидную. теперь заднюю включили, посты потерли некоторые....
и все в белом.
не получится девочки.

jane air,
вы напрашиваетесь. ))) я милая пока не достанут)) давайте не будем друг друга цитировать. Вчера вроде выяснили, ни одного поста я не удалила. ни строчки.
Простите, но у меня нет столько терпения общаться с вами вежливо.

Блин, девочки, кто победил-то. Напишите, плиз тройку.

Сударыня-С: Вчера вроде выяснили, ни одного поста я не удалила. ни строчки.

модераторы помогли? посты были. они есть в цитатах.
и еще вопрос - а что вы так нервничаете? это же форум, каждый имеет право высказываться.
или можно только вам?
а почему?

Сударыня-С: Простите, но у меня нет столько терпения общаться с вами вежливо.

можете и не вежливо, мне ровно совершенно.
но вы вроде выше писали что а) не обучены б) не способны.
или таки могете когда хочете

красавица ,
Наталья, вы прекрасны! Вы такая умница, такая тактичная. Уважаю Вас за это очень сильно. Всегда держитесь в стороне от осуждения и обсуждения других. Все участницы просто очаровательные, каждая по своему.

jane air: ооо, а правду оказывается вы только говорить любите.
облили помоями женщину, молодую, миловидную. теперь заднюю включили, посты потерли некоторые..

Вас несёт. Я ничего не терла. Опять болит? Может остановитесь?

jane air: модераторы помогли? посты были. они есть в цитатах.
и еще вопрос - а что вы так нервничаете? это же форум

ни одного предупреждения от модераторов, все посты на месте, читать учимся. просто вы услышали звон перевернутый и выдернутый из контекста. А в сообщении эти же слова звучат по другому и никак не выглядят оскорблением.
вот и все. , но т.к любите грязь, то вам милее именно выдернутое сообщение
Модераторы ни одного предупреждения мне даже не присылали. Не переживайте.
Они работают.

Wrubel,
Настаиваю на бане для вас.
Уже и Наташу приплели за то, что она других пользователей за их мнение не одергивает

Wrubel: Почему молчите и принимаете в вашей теме оскорбления победителя

Вот уже и автора обвинили. Успокойтесь, она добралась домой ночью выжатой как тряпка, а не сидела весь вечер в телефоне и радовалась, как всех поливают, кроме нее. Хватит раздувать.

Wrubel: Наталья, вы же подружились со всеми. Почему молчите и принимаете в вашей теме оскорбления победителя? С вашего молчаливого согласия женщину как только не полили.

Я не попугай, чтобы повторять одно и то же 10 раз, достаточно того, что мною было озвучено, что люблю ВСЕХ девочек участниц и рада каждой победе девчонок. А цитировать ВАШИ обсуждалки не буду. Вы, каждый, сам в ответе за свои слова.
Расходимся по домам, фотка на выходе
С девочками встречаемся на тусе, сначала в клубе, через неделю едем всей толпой к Оксане Кальмучиной в гости Каждая из участниц знает и чувствует на 100% моё к ним отношение.

за все дальнейшие провокации будем раздавать баллы, даже несправедливо, жалоб на тему море.

А вот Миссис говорит, что собиралась хлопать другой маме, когда объявили её имя(с) предварительно была другая?

красавица ,
Повеселились и ладно) но теперь есть одно железное доказательство)

красавица , за что вы так ее не любите, столько человек домой то

Wrubel,
Я не поддерживаю провокацию, и не призываю гнобить победителя. У всех своё мнение

Вот так проспишь до обеда,а ты уже все разругались:) а какая тема была положительная

Orenka: Интересно Наталья потом будет ВСЁ это перечитывать? Наташик умоталась, если и будет - не сегодня.
Я перечитаю.
Жаль что не было приза народных симпатий, Нате бы достался.
И - за доброжелательность, что и есть сильный спортивный характер.
Ната - королева от природы, а конкурс - проба сил.

красавица ,
Наташа, все было просто супер!!! Поздравляю !!!
первый выход в образе шахматной королевы с детками - просто до слез потряс
и танцы и платья и шубки и речевой конкурс - с таким удовольствием смотрели всё
рекламы только многооооо ))) тянули кота за хвост )))
еще интересно что подарили

WildG ☺,
Риша Новая,
Ягуарунди, и кстати да - корреспонденты онлайн - это вам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы