Дневник Миссис Екатеринбург 2016, часть 2. Фото на 1, 5,6,11,15,17,19,21,22,23,24,61,62,67,68,69,70,71 стр

красавица ,
Предпоследняя фотка - блеск)

Севочки, спасибо большое за хорошие и добрые слова.
А участниц всех полюбила, все прекрасные мамочки

котёнок™: Наташа, надеюсь, ты получила удовольствие от движухи и от выступлений, за которым и шла? Это самое главное.

Кайфанула очень, это круто, драйф, движение, всё как я люблю. Семья тоже довольна

котёнок™: Тут репортажная съемка, это ж не фотосессия. Работают с тем светом, который есть. Репортажка всегда резковата получается. А тут, похоже, воотще любительская.

я про съемку на портфолио, где на синем фоне все и отретушиованны

Сударыня-С,
Аа, там то да, всю команду на кол.

котёнок™,
угумс некоторых даже не узнаю, на любительских совсем другие лица

Wrubel,
Да я понимаю тебя) с 8 реги тебе тут написывать нет проблем и всё-таки) когда я спрошу твоё мнение о моём мнении, тогда и поговорим.
Деньги решают всё..Кончита тоже сильнейший победитель.

ещёёёёёёёё, красотаааааа

Ваша_тётя,
оо а истинное лицо пользователя интересно. Некоторых тут первый раз вижу, по даже не пытаюсь вступать в полемику, я в хамстве и гадостях профан, проиграю сразу, а у них прям высший пилотаж, оттачиваемый годами видимо. преклоняюсь перед мастерством устраивать бучу, оскорблять и гадости писать. Интересно кто это под другими никами)))

красавица ,
Курочкину испортили прической, Яшанькина не нравится все таки, не настоящая и к такой ощущение спиной нельзя поворачиваться))

Сударыня-С,
Под регой они не могут этого себе позволить) да пофиг)

и розовые купальники не очень.. Прям вот даже спортивные фигуры изуродовали

Wrubel,
Мне непонятны слова Протеже
И почему мы должны были скинуться Наталье??
То есть вы своими словами лишний раз подтверждаете, что корона куплена

Ваша_тётя: Под регой они не могут этого себе позволить) да пофиг)

дык конечно, вон выше, одна сначало гадости понаписала, а под конец как Наталья пришла выяснилось, что она так болела за нее так болела и посты свои подтерла

театр абсурда

Wrubel,
Кстати вы дерьма на остальных вылили гораздо большее количество, баня по вам плачет, за разжигание негатива между пользователями

цитату где я хоть как то оскорбила победительницу, назвать вульгарной это не оскорбление, это констатация факта))

У меня мир рухнул....Кальмучиной 34 года Я думала 44. Как можно так изуродовать себя. У меня в ФБ она оказалась другом кого-то, я думала, что муж ее младше лет на 10-15, еще и ниже см на 10-15, ан нет, это она не старая , это так плохо выглядит. На фото немного раньше, без ужасных экспериментов над собой, она вполне нормальная и детки хорошенькие

Wrubel,
Думали, что красота победит коррупцию

"Береги тепло души-закрой рот" цитата для данной темы за последние 2 дня(
Наталья, к вам это не относится. Вы,как всегда , прекрасны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы