Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Дневник Миссис Екатеринбург 2016, участвую. Фото на стр. 1, 12,13,17,22

Мне фото понравились! Наташа на фото с макияжем солидная дама, старше выглядит, но это потому что без мэйка она выглядит моложе своих лет, а с мэйком ближе к возрасту. Её красоту , породистость в лучшем смысле этого слова ничем не испортишь, это факт! Победы тебе , Наташа!!!!!

Не узнала. Прикольно. А какая тема в этом году?
Девочки, что касается мейка и причесона, в этой фотосессии всех участниц немного под одну гребёнку чешут, т.к. есть основная тема, например, "Цветы" или "Гжель". Всем примерно одинаковые бусы мотают ну или занавески, одинаковые букетики дают. Так там принято.
И каждый год зрители ругаются "а чё все на одно лицо, а чё образ не подобрали более подходящий"

Однако))))

Наташа!!! Ты ж красавица наша ;) молодец! Победы тебе!

Яшанькина как Керри Брэдшоу :)

Наташа, удачи!!!!
Ты полностью соответствуешь своему нику, с мейком и без, на этих фотографиях и на других - потому что просто ты знаешь, что ты красавица - и всё, все могут утереться
А теперь это знают и те, кто раньше твою красоту не видел.

красавица автор темы: Сегодня была фотосессия

очень красивая

фотосессии всегда русская рулетка, даже у супер-профи

Мне понравилось, хотя да, от привычного образа есть отличия, ну так это ж и самый цимес
И правильно, что начальные фотки всех участниц под один образ подгоняют, зато видна разница Другим тоже видно, что сделай фотограф другие акценты или измени макияж, а Наташа хуже не станет!
желаю победы и с удовольствием проголосую

Vivienne W: Есть от Чурсиной конечно

Я Наташе еще несколько лет назад говорила, что она на Чурсину похожа))

Наташ, удачи, конечно же!

красавица автор темы: Интересно, насыщенно, мне нравится.

это главное)) впечатления именно от процесса очень интересны!

красавица автор темы: Скоро будет голосование. Буду кидать ссылки

Наташа, правила форума только не будем нарушать, ладно. Ссылки-голосования отдельно в правилах оговорены.

Ваша_тётя: По поводу фото) кто это

Людмила Савельева это. Наташа Ростова из Всадника без головы.

Frau Nein,

Автор, Вы супер!
И имхо, намного эффектней, чем с гирями

Ваша_тётя,
Упс! Ну надо же. Фиговый я физиогномист, однако. Позор на мою седую голову.

Наташа, только вперед! Ты лучшая.
Ваша_тётя,
А на втором фото не Савельева, а Наталья Тенякова

Очень красивая! Буду от души болеть!

Frau Nein,
Я к тому, что с гримом человек может сильно измениться

Ваша_тётя,
это разные актрисы

Наташа, супер! Я за тебя! Порви их там всех

А деньги-то, деньги плачены? или таки это все вымыслы, что все за бабло?

Basic,
А по Вашему мнению, кто играл бабу Шуру?)

Ваша_тётя,
Тенякова) А на первом фото тоже она?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы