Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Дневник Миссис Екатеринбург 2016, участвую. Фото на стр. 1, 12,13,17,22

красавица ,
Наташка, ты красавица редкостная, и фотки эти только подтверждают сей факт. Ты на них другая, аристократичная и утончённая. С бусами оччень хороша! В твоей внешности изюм есть, и "стандартную барби", как тут выше писали , из тебя не сделать. Хоть уделайся
Удачи тебе, дорогая!

Наталья,удачи на конкурсе,буду за тебя болеть и голосовать

Наташа, молодец, что решилась на участие. Молодец, что тут написала об этом.
Удачи. Буду болеть за тебя.

Ух ты,не узнать.

Наташа, удачи Вам!

Желаю удачи!

красавица ,
Ура! Очень рада за тебя! Искренне болею! Желаю победы.
Фотки издалека клевые, в увеличенном виде как-то не очень. Ты в жизни (ну, в смысле, на своих фотках) выглядишь на 28-30 лет, а на этих фотках - на все 38). С макияжем что ль переборщили?
Но, в любом случае -все прекрасно. Глаза светятся счастьем и позитивом, а это даже самым уродский мейком и плохими фотками не убрать.
Жду ссылок, буду голосовать. Если надо СМС-сить, смс-ну, не поленюсь. :)))

возможно на этих фото Наташа и не выглядит девочкой, но очень красивой женщиной - да!!!

котёнок™: Наташа, прости, но мне кажется, мейк неудачный он в тебе ТЕБЯ скрыл. Нарисовали на тебе стандартную барби. я б им руки повырвала. Ты такая яркая девушка, очень необычная , живая.. мейк меня разочаровал, в общем.

радиомама: Поддержу. Да' все ярко' пофессионально' но вы гораздо интереснее и красивее' чем образ' сделанный профессионалами.

Соглашусь с девочками... Естественная ты намного лучше!!!

красавица автор темы: я очень рада, что из меня не сделали Бабу Ягу, либо престарелую проститутку

Тоже верно
Все-равно, Наташа, ты молодец и удачи тебе!!! Болеем за тебя!!!

глазки такие, что ах!!! лисичкины)))
удачи!

Все охи-ахи читать не буду, но проголосовать где надо хотела бы. Поэтому будет здорово, если в названии темы периодически будет отмечаться, что голосуем на такой-то странице, свежие впечатления о действе - на такой-то. Удачи!

VIAGRA,
Слушайте, ну так то можно да. Девочка выложила фото, красивые фото, они ей нравятся. А бабье ну писать и про возраст и про макияж и прочие криворуки. Доя меня это все из одной кучи - клубок змей.

Удачи! На фото вы другая, и на этот образ тоже интересно смотреть!

Frau Nein: Прибавили и возраста .

Вот и мне показалось так же. Вроде, ярко, но как-то это не Наташа на фото.
Желаю удачи и победы.

Vivienne W,
Лена, ты тоже вот так то, красивая баба. Но вчера чота устало выглядела. Макияж к вечеру видно, что не обновила. Растрепалась чутка. А так ничо. Вполне. Удачи тебе, держись там. Как можешь

Vivienne W,
++ как бы да...в чем их смысл? настроение испортить человеку?

Vivienne W,
все, что не убивает, делает нас сильнее

а мне понравилась третья фотка)
А то Наташка ток с шишкой в моей голове отпечаталась, а тут свежак-новый образ) практически разрыв шаблона Короче мне нра, но по мешочкам можно было бы фотошопчиком и пройтись
А в целом-удачи!!!

красавица автор темы: Буду кидать ссылки и рассказывать в этой теме, как проходит подготовка к полуФиналу.

С удовольствием буду следить за конкурсом! Уверена в победе

По поводу фото) кто это, знаете? подсказка: это не Красавица))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы