Быстро в строй в ставай, по стакану наливай, быстро залпом выпивай! Пятничный расколбас

красавица в меня не лезет алкоголи физически.

Слабак

Пряничек_Яшка

Ой, гаденькие какие:)

Я аки стекло. Чиста и невинна. Меня тошнит всю неделю.

Je charme tout Меня тошнит всю неделю.

тест-то сделала?

Je charme tout тошнит всю неделю.

Че эт?

опять пьёте?

Пффффф. Обожралась я, грешница. А мне пятый стол пожизненно прописан. То и мучаюсь.

Je charme tout То и мучаюсь.

съешь таблеточку.

Уже 6 страниц накатали, муж только приехал с шампусиком и пивком, не успела намахнуть )))))))))

мы с мужем уже 2 бутылки оприходовали. и вспомнили. что нам подгузники забыли привезти)))))

Ася Зверева

А крапиву пить можно? И как на вкус?

Пряничек_Яшка

Фу гадость какая

Сударыня-С А крапиву пить можно? И как на вкус?

пить можно все!

Пряничек_Яшка

Ой блин, какой головастик

Ася Зверева

Сиpин

:D

красавица

Наташ,ты заказ то делала?

Пряничек_Яшка

Какая мерррзость)))

Ася Зверева Я вообще крапиву пью чота захотелось организму эдакова))))

Анис пила неделю напролёт

Пряничек_Яшка А исчо у меня крыса( тоже как-то в пятничной писала,что отдают) залетевшей оказалась. 13 штук принесла...

клёво

Биг Тэйсти Он ни в кого сам не лезет, тут постараться надо!

Биг Тэйсти А вообще-то ты молодца))

Лилит_Es Ого, как вы угадали:) почти тоже самое и готовила:)

вкуснятина

Лилит_Es Слабак

зато чая могу 4 литра выпить за вечер

И не говорите, беспомощные , лысые бррр)

Сударыня-С А крапиву пить можно?

Знаю тока, что есть ее низя.

Лилит_Es Знаю тока, что есть ее низя.

не-не, рагу с рисом из молодой крапивки - ням!

красавица зато чая могу 4 литра выпить за вечер

Тока зеленый не больше 0,5 в день. Черный хоть залейся.

Самые противозные это дитеныши попугаев.

Лилит_Es

Как нельзя?
Я помню крапиву столовую ложку отвара можно или две как кровоостанавливающее.
Из крапивы супы вроде варят.

rjagenka Наташ,ты заказ то делала?

в воскресенье буду делать

Лилит_Es Тока зеленый не больше 0,5 в день. Черный хоть залейся.

чёрный не пью совсем, не люблю. Зелёный, белый ,жёлтый пью литрами, полёт нормальный

Данилара

Это с т.з. здоровья, по следам последней химической Нобелевской премии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы