40 лет и выше,... только горы?

мама
Тюмень

Мне 43, сыну 23. О чем автор, не понимаю, что такое депрессия и преклимакс, не знаю (только в теории).

мама
Екатеринбург

Какой там прошло... Мне 42 и младшей еще двух лет нет. Мне стареть некогда я еще не повзрослела полностью. Все какие-нибудь пенки выдаю

Аноним 542

Ocoka

На четвертом фото такой голимый Фотошоп, сразу же видно, что к молодому телу приделали голову старческую

Аноним 864

аноним На четвертом фото такой голимый Фотошоп, сразу же видно, что к молодому телу приделали голову старческую

Да хорошо Бондарчук выглядит и без фотошопа, полно видео в ютюбе.
все бы почти 50-летние бабушки (ребёнок на фото - внучка) так выглядели

Аноним 542

Секс и Виски

Ну видимо колготки у нее совсем плотные и утягивающие, ибо в том же инете полно старческих ног без колготок, и они выглядят по другому

Аноним 542

аноним

Я не про Бондарчук, которая публичный человек и все ее фото хорошо обрабатываются, в жизни выглядит она на свои годы

Аноним 772
автор

спасибо всем, кто написал, завтра отвечц. заболела ещё, темп 39 с лихом(((( поэтому молчу(((( 2 дня уже лечусь, завтра напишу))) мыслей и вопросов много)

просто посетитель
Москва

Аноним мне вот 41 недавно стукнуло-то же чувствую немного старость-но душой молода

это начало конца...как жалко вас

Аноним 449

Ну и я отпишусь. Уже пару недель мне 43. проблемы со здоровьем не от возраста, скорее от невнимания к себе. С лишним весом проблемы были фсегда. Седина у меня с 12 лет, это мну точно не тревожит .
Что заметила: стала уставать к вечеру, да. Если утром невовремя разбудят - я, заядлая соня, не засну уже. Поплыл овал лица. Дел много, времени на все не хватает катастрофически. Дачу строим, есть планы по хобби, хочу собаку завести и так далее. Вот даже сейчас пишу, т.к. болею. Иначе бы жужжала. Сыну 11 - и не малыш, но и не вырос. Гиперактивный, время-деньги-внимание ест тоннами.
Да, я ощущаю, что уже не все мне доступно. Например, второго не решилась родить. Будь мне 38 хотя бы - родила б, представься такой шанс. Иначе бы построила карьеру. Сейчас есть проблемы с этим у меня.

Аноним 629
  1. Живу детьми-22 года и 9 лет, родителями и поездками к морю! Есть собаки и кот. В душе-29. Внешне-точно не 40. Стараюсь следить за собой, но при этом косметологов не посещаю, хотя и нужно. Очень много читаю, смотрю ночами фильмы. Готовлю с удовольствием. Строим дом-на данном жизненном этапе это, пожалуй, самый главный интерес. Когда построим, будем придумывать с мужем новые занятия для себя. Как говорит моя свекровь-нужно постоянно двигаться и куда то стремиться правильно говорит! Жить хочу долго-младшего ребенка бросать нельзя! И вырастить нужно, и образование дать, и с внуками помочь. Вот такие приземленные планы и мне с ними комфортно. Бывают в жизни закидоны из нереального, но быстро проходят... Здоровье может быть и получше. Наши бабушки в эти годы еще проблем не знали.
Аноним 629

То, что наше время прошло, как вы пишите- я поняла еще в 33-35 лет. Переживала года три на эту тему. Сейчас уже успокоилась. А смысл? Ничего не изменить. Жить нужно дальше и не оглядываться назад. Фото себя любимой молодой поменьше рассматривать! Сейчас с каждым годом неотвратимо меняемся...

просто посетитель

депрессивная какая-то тема... аж жутковато стало..

мама
Екатеринбург

Вы прям про климакс, пременопаузу пишете.... Даже если в 50 климакс - это не у всех далеко... Чаще в 55, те пременопауза в 50... А в 40 ещё организм в полном порядке... Только головой возраст сложно принять....

У большинства ещё дети мелкие в 40...

Аноним 772
автор

Vivienne W

нет, совсем не от безделья, а от рутины обыденной. Ухожу в 9, прихожу в 21-00. работа в офисе, глав бух/ финансовый и ген дир в 5 фирмах. 2 собаки, гуляю и ухаживаю я, готовить очень люблю, вышиваю, декупаж, играю на ф-но, цветы развожу и дача.... так что скучать некогда, желаний, мечт и задумок мнооого , а вот времени и сил не хватает- аж жалко до жути!!((((( раньше больше успевала, спать раньше 2 ночи не ложилась, а теперь в 11 уже в кровати и уговариваю себя, что завтра уж точно что-нибудь полезное по-больше сделаю и так - каждый день(((( неудовлетворенность накапливается от хочу - могу

Аноним 772
автор

Vivienne W

да-да, лениться люблю, но не могу долго лежать))) все кости болеть начинают, с непривычки, наверное((( вот и сейчас надо работать- а леееень)))) Да, и спасибо Богине за наводку витаминов в ампулах. Курс С прошла, 2 неделя масок с В1 и В12, реально нравится - дешево и результативно)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";