А как познакомились ваши родители?

Екатеринбург

Маму распределили после института в Свердловск в ЦБ РФ (сама она из Волгограда). А папа уже там работал. Производственный роман короче :) Они еще 8 лет встречались, прежде чем жениться, папе все друзья уже говорили ты чо дурак штоле, женись давай, девушка ждать уже устала наверное :)

мама
Первоуральск

Папа учился в военном училище, был дежурным на КПП, а мама с родителями приехала к братьям.
Папа из Харькова, а мама из Ташкента

мама

Папа приехал на лето в Тольятти к своей тёте погостить, его двоюродный брат познакомил его с девушкой, которая ему нравилась, но он всё мялся и не решался ей признаться, а папа сразу взял её в оборот, на лодке катал, шутками и историями сыпал, потом долгая переписка, поженились и уехали к нему на Урал.

Екатеринбург

у моей подруги родители познакомились на похоронах общего знакомого.

мама
Екатеринбург

Мои познакомились на первомайской демонстрации 1976 года. Так-то папа маму заприметил еще ранее в заводской столовке кирпичного завода, папа был работяга, а мама пришла бухгалтером в столовую работать, но повода не было подойти познакомиться, а на демонстрации повод-то и нашелся, маме тогда 18 лет было. А через год и 3 дня родилась я.

Аноним 464

уральская деревня. красивый видный парень, сын председателя колхоза. напротив в избе живет девчушка, гораздо младше и вполне себе обыкновенная. разве что - дочка милиционера)) долгими зимними вечерами смотрит в окно на мальчика, который у своего окна делает уроки. она столько о нем мечтала, что против такой искренней и преданной любви ни один бы не устоял)) после школы в Свердловск учиться оба, потом у нее - распределение на Кавказ, у него - армия на Амуре. вернулись домой и поженились. 40 лет вместе)

Екатеринбург

случайно на дне рождения общих знакомых. Сидели напротив за столом. Мама думала : "ну надо же, какой страшненький..." Потом всю жизнь самым красивым был. Мама не дожила до серебряной свадьбы 1,5 месяца.....

Аноним 733

демобилизованный офицер был комсоргом в цехе, она пришла из ремесленного, он вовлек в комсомол, танцы, семью ))))
он ушел после золотой свадьбы....

просто посетитель
Екатеринбург

Рут (белый дракон)

У моего брата в паспорте так же стоит Карлмарксштадт.

мама
Екатеринбург

В одном классе учились

просто

Мои познакомились на новогоднем вечере для передовиков в клубе.Папа на тот момент вдовец с шестимесячным сыном.Пригласил на танец.Вечер ухаживал и засыпал комплиментами.Сразу сказал что мама очень нравится,но он серьёзный молодой отец и на свидания-танцульки у него нет времени.Через неделю мама согласилась стать женой)))в феврале прошлого года отметили 40 лет совместной жизни.Итог 3 детей и 6 внуков.

Аноним 454

Такая тема добрая, а никто не пишет с утра. Мои родители познакомились на дне рождении общей знакомой. Прожили 35 лет, папы, к сожалению, уже нет в живых

мама
Екатеринбург

Познакомились в клубе на танцах, долго дружили. Пожениоись помле того как папа пригрозил если мама не выйдет за него замуж, он найдет женщину с ребенком и на ней женится))) моя такая 'краля' как и 45 лет назад, капризничает перед папой, истинная 'девАчка')))

мама
Екатеринбург

Мои тоже на танцах познакомились))

просто посетитель
Екатеринбург

родились в одном роддоме, мамы лежали в одной палате. Папа на несколько часов старше. Акушерка просила бабушку сильно не кричать, а то жениха разбудит))) Потом учились в параллельных классах. Встречаться начали в 10классе. С тех пор вместе. 31 год со дня свадьбы.

просто посетитель
Екатеринбург

На танцах в воинской части под с. Россоха. часть и сейчас там есть)
59 год.
Папа был призван из Гродненской области, мама практически местная.
Романтика - была.

мама
Екатеринбург

мама с сестрой старшей приехали узнавать результаты зачисления в техникум мамины, папа уже там учился, тетка моя подскользнувшись свалилась на него с лестницы. Папа ей говорит, показывая на маму, жена моя будет(в первый раз тогда видел). И правда поженились после окончания техникума мамой)).

lvz
мама
Екатеринбург

Папу в армию провожали ,он увидел как девочка с балкона подружкам что-то кричит.После армии пришел и смотрит, на том же балконе девушка красивая стоит.ну и все-все клумбы ободрал , струны на гитаре оборвал. А потом и замуж забрал.

мама
Екатеринбург

Мама сбежала от первого мужа с двумя детьми на север к родственникам, папа дружил с её двоюродным братом, пришёл в гости на новый год к ним. На рождество уже забрал её с детьми к себе жить, через год я родилась, прямо в папин день рождения)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У моей подруги, наверное, самая романтичная история... Ее родители познакомились... в вытрезвителе Мама проходила практику как медсестра, а отца привезли как клиента 40 лет уже живут, отец, кстати, не пьёт вообще :)

мама
Екатеринбург

tibif автор темы . в вытрезвителе Мама проходила практику как медсестра, а отца привезли как клиента 40 лет уже живут, отец, кстати, не пьёт вообще

служебный роман!

мама
Екатеринбург

Стройотряд. Мама поварешкой в мужской отряд поехала. Красивая, шустрая, кормила вкусно. Как тут устоять? :)

мама
Екатеринбург

Оказались в одной группе в институте, после диплома поженились

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";