А как познакомились ваши родители?

просто посетитель
Екатеринбург

А еще про тетю расскажу, папину сестру. Их брат родной привез на выходные друга своего институтского, и друга сразила длинная коса и желтый сарафан тети) Поженились потом. Так трепетно он рассказывал.
Прожили больше 30 лет, всякое было в их жизни. К сожалению, недавно дядя скоропостижно скончался(( так бы еще жили и жили.

Екатеринбург

мама и папа из области приехали в Свердловск поступать в училище и работать на Камвольном комбинате. Жили в общаге. Подруга пригласила мою маму к мальчикам знакомиться. Подруге мой папа нравился, а папе нашему мама моя понравилась вот так и познакомились.

Екатеринбург

tibif автор темы Мои родители познакомились на праздновании НГ 1980-го, в Афганистане

ух ты

Екатеринбург

Мой папа был проездом со своей частью в той деревне где мама работала заведующей клубом, он увидел ее , вечер погуляли а когда он уезжал он сказал что через год приедет за ней и увезет к себе на родину, поженимся. мама посмеялась. А через год она работала в г. Омске на Заводе и заочно училась на хореографа в училище . Вечером идет со смены усталая а в подъезде мужик сидит, она напугалась , заорала, а потом узнала папу. Он сказал " Собирайся ,я за тобой!" Она все бросила и уехала с ним. Жизнь у нее была не легкая, родила ему троих детей, он оказался человеком тяжелым и сейчас еще кренделя выписывает а мама говорит , если бы не Любовь, то ни чего бы не было. Вот так. Увез он ее из Новосибирской области в Самарскую.

Белгород

Мои жили в разных общагах, от разных институтов. И вот папин сосед по комнате познакомился с маминой соседкой по комнате, пригласил на свидание в кино по схеме "возьми подругу, я с другом приду". А мама в кино идти не хотела, подруга ее уговаривала долго. В результате друг женился на подруге, потом и мои поженились. До сих пор вместе и те, и другие (больше 35 лет). Вот вам и сходили в кино

автор
просто посетитель
Екатеринбург

красавица ух ты

да, я дитя войны Родилась в Кабуле, в разгар войны :)

Екатеринбург

Папа читать всегда любил.
Записался в библиотеку. Пришёл за книжкой, увидел маму (она библиотекарем там работала). После этого он полюбил читать ещё больше))))
А потом они поженились.

Luna

У свекров очень интересно получилось. Из одной деревни, он - лучший друг ее брата, все время одной командой бегали/играли, их еще "женихом и невестой" дразнили.

После школы она в Свердловск учиться уехала , работать осталась на заводе.

Встетились ч/з несколько лет в поезде, он сказал: "Я к тебе приеду" , она в шутку: "Приезжай" . И приехал , пришлось ей бегать его на работу, в общагу устраивать - так на фоне этих хлопот и завертелось

Живут очень дружно уже 40 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

tibif автор темы Мой отец работал в Кабуле, и в 1979 маму мою, красоточку, туда распределили

tibif автор темы Родилась в Кабуле, в разгар войны

ничего себе - как у вас интересно

Аноним 777

папа у меня был "первый парень на деревне" мама так же среди девушек. ну и притянулись совсем не противоположности деталей не знаю. в счастливом браке 20 лет были, потом папы не стало

просто посетитель
Екатеринбург

мои познакомились на свадьбе, мама у лучшей подруги, папа соответственно друг жениха. 8 марта познакомились, 8 июля июля поженились. ровно через четыре месяца, за это время виделись всего несколько раз, тк жили в разных городах
Маме было 19 лет, папе 21.Прожили вместе 41 год

просто посетитель
Екатеринбург

tibif автор темы одилась в Кабуле, в разгар войны

ничего себе!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Капучино
ничего себе - как у вас интересно

ничего особо интересного.... :)

просто посетитель
Екатеринбург

с детства друг друга знали, деревня маленькая, мама была подругой папиной сестры, вот

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Санкции один фиг будут написывать что соченительством занимаюсь

Меня не перебьёшь

креолка и танго

мои - на математических олимпиадах...я не математик ни разу получилась(((

мама
Екатеринбург

оба по распределению попали в один город, в одну общагу, мама с подругой приехала, там обе и познакомились со своими будущими мужьями, до сих пор семьями дружат

мама
Екатеринбург

Мамина коллега пригласила ее к себе в гости, жила в коммуналке, соседкой бала моя будущая бабушка, к ней сын с внуком в гости пришли. Через 2месяца поженились. Вот так сразу и мужа и сына встретила
Через год я родилась

мама
Астрахань

Мама поступала в институт, а папа только закончил 1 курс и их с другом отправили дежурить на вступительных экзаменах. Ну папа и стал к маме... подкатывать. Предложил решить за нее задания, но мама гордо отказалась. В итоге поступила только на вечернее.

tibif автор темы Родилась в Кабуле, в разгар войны

Ой...

Мама работала в гостинице горничной, папа приехал в длительную командировку. Уезжая, сказал: "Приезжай, если надумаешь". Она и приехала. В "уходящий поезд" вскочила, ей уже сорок было - ни семьи, ни ребёнка.
Папина родня в шоке была, хотя он с первой женой уже не жил тогда. Все надеялись, что они помирятся.

tibif автор темы Родилась в Кабуле, в разгар войны

Коллега при СССР ещё завербовалась в ГДР производство строить какое-то. Там познакомилась с земляком своим, поженились и сына родили. У него в документах место рождения указано - Германская Демократическая Республика, город Карлмарксштадт. Теперь и страны такой нет, город вроде тоже переименовали. Осколок истории.

хочу стать мамой
Екатеринбург

папа жил в Заречном, тогда это был еще поселок, а мама туда приехала на практику. На БАЭС вроде и познакомились

мама
Екатеринбург

историю знакомства не знаю, знаю только, что папин друг их познакомил. мама к тому времени уже после развода была. папа до нее женат не был, но сводная сестра у меня где-то имеется...
бабушка моя была очень против, когда узнала, что мама мама "дружит" с татарином. но после знакомства никаких "против" уже не было, любимый зять :)
мама рассказывала историю из периода "дружбы". договорились, что она к нему придет. пришла, а никто не открывает. ну она ушла гулять по улице, поглядывать на окна. свет зажегся, она к квартире. опять никто не открывает. она опять гулять. опять свет, опять нет никто. и так несколько раз. мама потом не выдержала и решила забраться через балкон в форточку. второй этаж. приставила штакетничек и залезла. а в форточку юбка узкая мешает. ну она сняла и лезет. в это время заходит в квартиру какой-то мужик. увидел картину и в подъезд с криком "Дамир! У тебя там голая женщина на балконе!!!"
оказалось, что папа с другом играли толи в шашки, толи в шахматы в квартире друга, в этом же подъезде. и в папину квартиру бегали за чем-нибудь в холодильник. поэтому и свет периодически включался, а дома никого не оказывалось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";