Буднишняя болтательная

Маргарита Пална он читает

Ну, периодически. А чо?

котёнок™ А чо?

да вот вдруг мой тоже читает....

мой не читает 100% пиши не хочу

Маргарита Пална да вот вдруг мой тоже читает.

Дак спроси его)))) или тут напиши: милый, ты меня читаешь?))))))

котёнок™ Дак спроси его))

неее пусть на е1 сидит, а то дам дурную мысль в голову

Маргарита Пална усть на е1 сидит

Я там только в форуме рыбаков бываю)))

Маргарита Пална на е1

Я туда как зайду в форумы, так меня банят.

котёнок™ так меня банят.

у них там ругаться совсем низя....и материться, даже завуалированно

Маргарита Пална

Я и не матерюсь. И даже не ругаюсь. Просто пишу, что думаю, а у них сразу нервный тик и палец сам жамкает, видимо..

котёнок™ Я и не матерюсь. И даже не ругаюсь. Просто пишу, что думаю, а у них сразу нервный тик и палец сам жамкает, видимо..

а у нас еодиновцев банят. КотМатросик моецо например. он на е1 замечен мною как то был.

Сегодня позвонила мама и сказала, чтобы я детей записала на какие нибудь занятия, секции. Что она будет после работы водить. Мммм.... я чот даже не знаю, что сказать. Очень боюсь, что надолго ее не хватит. Получится, как летом с дачей : я же буду виновата, что на нее такое бремя свалила.

jane air у нас еодиновцев

По принципу принадлежности к е1? Они их там отслеживают что ли?
У меня на е1 даже ник другой.

котёнок™ Что она будет после работы водить. Мммм.... я чот даже не знаю, что сказать. Очень боюсь, что надолго ее не хватит.

имхо редкая мама сдерживает слово, а дети втянутся

Сударыня-С

Тоже верно.

котёнок™ По принципу принадлежности к е1? Они их там отслеживают что ли?
У меня на е1 даже ник другой.

мне кажется стили разные. я его ник не видела. я видела у него е1 открытый. спалился Колюсик. забавный персонаж

котёнок™ У меня на е1 даже ник другой.

аналогично)))

jane air Колюсик

Кто это?

котёнок™ Сегодня позвонила мама и сказала, чтобы я детей записала на какие нибудь занятия, секции. Что она будет после работы водить. Мммм.... я чот даже не знаю, что сказать. Очень боюсь, что надолго ее не хватит. Получится, как летом с дачей : я же буду виновата, что на нее такое бремя свалила.

я бы тетечку наняла. так спокойнее.

котёнок™ Кто это?

да визави наш с тобой из темы про учителей КотМатрос ник.

jane air я бы тетечку наняла. нук вот если б я планировала их куда то водить, то тоже б наняла. Но пока мы хотели толькоиединоборства в школе во время продленки.
jane air КотМатрос чьёрт, я его компомос читала...

На е1 меня нет,муж юмаму не читает,выпить нечо,шить не умею,блин,даж ить написать то нечего,а так хотелось пообщаться)))Привет всем

rjagenka На е1 меня нет,муж юмаму не читает,выпить нечо,шить не умею,блин,даж ить написать то нечего,

привет)))

котёнок™ чьёрт, я его компомос читала...

компост звучит лучше.

rjagenka На е1 меня нет,муж юмаму не читает,выпить нечо,шить не умею,блин,даж ить написать то нечего,а так хотелось пообщаться)))Привет всем

хай. где была? на работе?

jane air

мышкаЮля

Привет,девочки))Не,я два дня отдыхала,на работу завтра,чет по дому шарахалась,ниче толком не сделала,два дня лени))Почитывала канеш вас,но писать лениво было))

девы зацените идею.
хочу Андрею своять комбез новый. все будет так, только вместо изумруда будет синий классический
или вот так сделать черный с красным как двухцветные варианты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы