А как происходит "измена на корпоративе"? Любопытно... :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Еще как вариант - такси

прям в такси?

Аноним 126

Я не замужем, он женат, я у него в подчинение. Началось все на корпоративе 8 марта, хиханьки-хаханьки, после ресторана все плавно переместились домой к одному из сотрудников,Ю ну там стульев на всех не хватили, пришлось посидеть мне у него на коленях, домой разошлись по отдельности, спали каждый у себя) Потом в апреле было ДР у начальника и зама, на природе гуляли, те же самые хиханьки-хаханьки, шутки и т.д и т.п. В мае опять пьянка, вот тогда то все чуть-чуть не случилось, вовремя остановились оба. И наконец-то в июне все и произошло. Было это всего один раз, было круто, но повторения не было и не будет, он до сих пор женат, я замужем, и он до сих пор мой начальник, на карьере моей это никак не отразилось.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним на карьере моей это никак не отразилось

вот лохушка, могла бы повышение потребовать

мама
Екатеринбург

Аноним Я не замужем, он женат

Аноним он до сих пор женат, я замужем,

это как так? замуж успели выйти за время хиханьки-хаханьки?

Аноним 126

tibif автор темы вот лохушка, могла бы повышение потребовать

мне и на моей должности нормально платят)

Аноним 126

M&L это как так? замуж успели выйти за время хиханьки-хаханьки?

нет, уже после)

просто посетитель
Екатеринбург

еще одна история: моя приятельница устроилась в небольшую фирму к своему знакомому, которого она желала много лет. Жили они на соседних улицах, их родители дружили много лет. Больше года она старалась ему понравиться, а он жил со своей девушкой и не скрывал от коллег, что не всегда ей верен. Под НГ он сделал предложение сожительнице, объявил об этом на нг корпоративе. Моя приятельница в этот вечер была конкретна в своих намерениях (ибо она решила, что быть приличной с ним уже смысла нет и надо же узнать, что она теряет) и на пути домой они заехали в гостиницу. Утром он отвез ее домой и больше у них ничего никогда не было. Они уже не работают вместе, но дружат семьями)

просто посетитель
Екатеринбург

tibif автор темы

че-то вы меня удивили сегодня, это простое человеческое любопытство или таки соц.исследование?
и это.. не взлетит

мама
Омск

да влегкую, сколько раз на корпоративах была - всегда находились люди (семейные в том числе), которые после общего праздника разъезжались парами))) ток что там почти всегда и до этого симпатия была взаимная)

Аноним 159

Ну например, кто незамужем, мужчина женат. После корпоратива в квартиру незамужней девушки. Все отлично. Потом ещё встречались. А в чем проблема???? Можно и в гостиницу и в квартиру посуточно если оба женаты. Вот проблема))))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ожно и в гостиницу и в квартиру посуточно

А почему так нельзя, например, в обед? Почему именно после корпоратива?

Аноним 57

Аноним на карьере моей это никак не отразилось

tibif автор темы вот лохушка

Аноним 57

ко мне на корпоративе пьяный сотрудник все обниматься лез и все говорил давай поцелуемся.
Я все на шутку свела и особо не появлялась в его поле зрения. Потом заметила, что он ко мне не ровно дышит. Но значения не придала и повода тож не давала. А так думаю, спокойно могло бы что то быть.

Аноним 472

tibif автор темы

Ну чо вы как маленькая. После корпоратива в алкогольном бреду и в некой атмосфере вседозволенности все происходит, это ж праздник, не будни, потом если понравилось и уже с холодной головой договорились, то и в обед можно, тока неудобно, да и на трезвую голову посреди рабочего дня все совсем иначе...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник Ну чо вы как маленькая

я такая, да...
Поэтому тему и завела :)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";