Время Козерогов!

Дак и я мстить не буду, просто забыть обиду не могу

Nadya1987 просто забыть обиду не могу

я думаю, что не только козероги обиду не забывают. я и общаться могу с тем человеком, который обидел...не так как до этого конечно

Nadya1987 А еще козероги злопамятные, простить могут, но никогда не забудут

В блокнотики записываем

Лилит_Es У меня сестра - козерог, да еще и в год козы родилась)) Аццкая смесь

У меня муж. Я - Дева. Я вреднее и упертее. Нормально живем, недавно 20 лет совместной жизни отметили.

Козерожки всех с наступающими днями рождениями!!! Я тоже козерог, который любит комфорт, творческий беспорядок с последующим наведением идеального порядка, очень общительна и в то же время люблю побыть одна, но не долго! Как мама тоже перегибаю палку в идеализации детей, если учиться то на отлично, если язык то в совершенстве, если работа то начальник, если муж то самый лучший!!! Всем козерожкам здоровья и счастья!!!

Часто по жизни с людьми этого знака сталкиваюсь и как по мне, так мужчины благороднее и мягче, к ним можно найти подход. Женщины-козероги - это довольно тяжелые люди. Знаю только одну девушку, 1 января у нее ДР, вот она душа компании, нежная такая вся, добрая, хотя и знает, чего хочет. Все остальные, кого близко знала, были высокомерны на ровном месте, обидчивы, злопамятны и легко шли по головам. В общем за многолетний опыт общения сложилось мнение, что с женщинами-козерогами лучше держать дистанцию и много о себе не рассказывать. А мужчины-козероги очень обаятельны, но обиды помнят всю жизнь и при возможности отомстят. Таков мой опыт)

Блин вот как ребенку КОЗЕРОГУ донести , что не стоит обижаться и помнить всех обидчиков , беда просто .

nastuffka А еще козероги не паникеры.
Мы видим проблему и решаем ее. А не бегаем в истерике.

вот +++
а еще замечаю, что много козерожек Наташи.
это так или мне перекреститься пора, чтоб меньше казалось?

Привет всем! Я козерог (11 января), муж скорпион (очень вспыльчивый), я же как удав всегда спокойна, голос ни разу не повысила. Вместе 11 лет, дома всегда мягкая, даже ведомая, на работе требовательная, жесткая. А всем козерожкам кажется, что они видят людей насквозь? Папа у меня тоже козерог (1 января), без слов понимаем друг друга. Словом, интонацией могу обидеть человека, но, блин, так жалею и переживаю потом.

лисено_к Блин вот как ребенку КОЗЕРОГУ донести , что не стоит обижаться и помнить всех обидчиков , беда просто .

попробуйте пофилософствовать с ним. Козероги любят порассуждать побольше. Глядишь, и обида пройдет. А помнить он их всегда будет, поверьте. Тут главное донести, что мстить не надо.
Говорю как козерог.

С детьми, да перегибаем палку, сын отличник, в спорте только призовые места, английский...;)

Hariзma 24 декабря.

elina80 И у меня 24.12

и я к вам)

аноним тоже козерог+год овцы

и это тоже моё)) (но это смотря как считать)

Tanitca

Благодарю за совет стараемся много разговаривать

У меня сынишка козерог, родился в год козы. Следующий год -его. Так странно, ему сегодня 10 лет, в следующем году будет уже 12! Я обожаю козерогов-это мой любимый знак, ещё водолей и близнецы))) Поздравляю всех козерогов! УРААА!!!

Бризе ему сегодня 10 лет, в следующем году будет уже 12!

это как?
у него в декабре день рождения?

Jozzi козерогам комфортнее и лучше всегда только с козерогами,еще лучшие наши партнеры-рыбы,только они могут ужиться с нами,если они сами того хотят.

ну...кому как. Папа у меня козерог. Не сказала б, что комфортнее. Он как истинный козерог пытается из детей сделать "идеальных", а если что не так ворчит. Я такая же))))
Про рыбы. Один только знакомый есть. Разгильдяй разгильдяем. Поговорить, порассуждать красиво и со смыслом, это да. Хороший собеседник. Но как с ним жена до сих пор живет, не понимаю. Я б такого уже давно послала куда подальше.
Мне больше с тельцами нравится, и мужики-тельцы больше импонируют. У нас семья была: 2 козерога и 2 тельца. прекрасно друг друга понимали с полуслова. У сестры счас парень тоже козерог. Судя по всему, он ее больше всех остальных устраивает. Хотя у меня муж близнец.

я смотрю, нормально козерожки с мужьями близнецами живут то ))))

Jozzi мы козы такие,звезды блин,все нам,все нам,и шоб все внимание да со всех сторон,да хвалебные речи,хотя нам пофигу что там щебечут нам,нам царям и без лести ясно кто тут главный

а меня вот, наоборот, повышенное внимание к моей персоне напрягает. Может в детстве хватило, я была пай-девочкой и меня всегда в пример приводили другим, что в садике, что в школе потом. Мама мне самой говорила "идеальный ребенок", а когда злилась, то называла "поперечной"

tibif автор темы козероги склонны к меланхолии и депрессиям...

ага, бывает.

Карла_Кларовна но вот 4-ая козерога-это жееееесть. Мы уже все варианты перебрали, как от нее избавиться можно, ни фига у нас не получается. Такоооой вампир энергетический, сдохнуть можно через час в одном с ней кабинете.

у нас тоже одна козерожка такая есть на работе. Я иногда смотрела на нее и думала: неужели я тоже такая?! Вроде не должно быть, люди ко мне хорошо относятся, а с ней уже стараются не связываться

Jozzi любим сами лепить своих мужчин,прям мытьем и катаньем ,но он будет такой,как надо нам,и никаких разговоров,либо слепила себе героя, либо пшел в лес и не мешай

с моим мужем этот номер точно не проходит

Flystranger терпения да вагон, но если оно иссякло, то фсё капец.

как про меня

эмтиви день рождения завтра, родилась в год козы

ой, Вас тогда с наступившим Днем рождения!!!

А про опыт взаимоотношений козерог - рак кто-нибудь может написать?

Юлич свой др не люблю.. Потому что 2.01 всем уже не лезет праздновать..

у меня у отца второго. Как-то лезет: гости всегда есть, правда, как правило, это родственники.

Лампа но слабые...такие слабые.

Интересно, а в чем слабость проявляется?

Django

рак мужчина хорошо, друзья, девки вокруг него вьются всю жизь,
хотя у меня почему-то все друзья такие ))) симпатишные, обаятельные, вечно в малиннике,
но отношения с такими заводить... не
рак женщина, ну так.... не очень, как ни странно, моя тетя рак, мы офигенно похожи, у мужья у нас похожи, оба близнецы, но мы с ней общаться не можем дольше 5 минут

Мужчины раки-бабники, их очень любят девушки, но опять же если он найдет ту, мечту своей жизни, то все в дом в семью! У меня сын рак, его только барышни с ясель интересуют, с мальчишками не любит играть. И в свои небольшие года уже двум дамам сердца предложил женится

я первоянварский козерог) в год козы, но получается если по китайскому календарю, то еще лошади) Хотя лошади не соответствую, не терпелива, не работяща))
А да злопамятна), но не мстительна, поэтому просто может память хорошая.

Гризликова А да злопамятна), но не мстительна, поэтому просто может память хорошая.

как и большенство козерогов - простить могут, но забыть ... никогда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы