Время Козерогов!

Я рыба, моя мать козерог. Несколько лет уже просто не общаюсь с ней, чтоб психику сохранить. Какая мудрость, я вас умоляю... Удавится, но своей неправоты не признает. Способностей к эмпатии - ноль, черствая, как бревно. И весь свой негатив просто без фильтров выливает на окружающих.
Как только мне попадается подобный человек по жизни, вот обязательно он оказывается козерогом. Блин, это карма какая-то...

mama dochechki Слишком строго у них все))

у нас все по делу и ниче лишнего ))

mama dochechki неподъемные!

смотря, куда зовете

У меня сестра - козерог, да еще и в год козы родилась:))) Аццкая смесь;)
Муж, кстати, у нее рыбы.

Аноним Удавится, но своей неправоты не признает

есть такое, да...

tibif автор темы есть такое, да...

ну извиняйте

tibif автор темы меланхолии и депрессиям...
У вас с этим как, народ

По молодости грешила этим, сейчас не могу этого себе позволить, слишком много обязательств

Лёсик умение отлично видеть людей насквозь

Мне до сих пор удивительно, когда кто-то не видит очевидных на мой взгляд вещей, мне даже иногда кажется, что люди притворяются из каких-то своих соображений

olga2008 Причем мозг вынести это наш дар

Ооооо, да!
У меня др 27.12., у дочки завтра - 22.12
Всех козерожек с наступающим

Лилит _Es, не забудьте, что год Козы начинается не с начала января, а ближе к его концу. Т.е. ваша Коза вполне может быть Лошадь...

...(с) Т.е. ваша Коза вполне может быть Лошадь...

Она - точно коза

Лилит _Es, даже кАза?:) Год какой?

у меня мама и бабушка козероги. они хорошие. но слабые...такие слабые.

Дочка козерог и в год обезьяны . Много положительного но упёртость в вопросах и главное фиг признает , что не права.

Кобра А я со стрельцами как-то..

И я, ко мне всю жизнь стрельцов тянет как магнитом, постоянно рядом кто-то из стрельцов ошивается. Рыб вообще терпеть не могу, скользкие они, изворотливые. Других козерогов считаю сухарями, занудами и слишком правильными, наверное потому, что сама во многом такая ))

Темная ЛОшадка Я козерог. Мне нравится Я ( или мой знак зодиака?))) за то, что я по жизни не нуждаюсь в друзьях, компании. Мне комфортно с собой и со своей семьей. И этого общения мне по жизни хватает. Общение с кем либо еще утомляет и напрягает

Я точно такая же.

Я козерог и бык) кстати, тоже заводила тему про нас))) www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/586991/index.html

tibif автор темы Время козерогов начинается!

я козерожка, но добрая и мягкая наверно потому что в год свиньи а мама говорит что я упрямаяяя

у меня сын козерог...это пипец. каждую минуту демонстрирует свое упрямство и свое Я.

Всем привет! Я тоже козерог, считаю этот знак лучшим))) я коммуникабельная, легко схожусь с любыми людьми, но шумной компании предпочту одиночество. Еще для того чтобы что то сделать мне надо быть уверенной на сто процентов, что мне это надо и выгодно. Муж кстати близнец, вместе уже 12 лет, но это самый сложный знак!

Nadya1987 Муж кстате близнец

++

Моя дочь

по_ганка козерог и бык

Это просто

Лилит_Es Аццкая смесь

Аноним Удавится, но своей неправоты не признает

я не такая
не, раньше было такое, ага
но семейная жизнь со сложным человеком научила быть объективной

по_ганка Я козерог и бык)

и я)

а мне еще астролог считала созвездие и прогноз
короче, не все козероги - козероги
я оказалась не козерогом, есть черты какие-то
но она сказала что я на 60 проц кто-то там (я уже забыла ) и на 40 еще какие-то 2 знака
ну они ж там считают все сложно, солнце в венере, луна в юпитере и пр
хотя я в детстве была оооочень упрямая, все родственники стрелялись, могла посредине дороги остановится и не идти никуда, если что-то не по-моему
вобщем, козероги те еще манипуляторы

А еще козероги злопамятные, простить могут, но никогда не забудут )

Nadya1987 А еще козероги злопамятные, простить могут, но никогда не забудут )

так это про любого человека можно сказать
ну если только нет склероза

Ну всё!... :) Солнце только что безоговорочно вошло в замечательный знак КОЗЕРОГА!!!
Всех поздравляю! Мы - лучшие

Django

Nadya1987 А еще козероги злопамятные, простить могут, но никогда не забудут )

это так, но мстить я не буду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы