Время Козерогов!

Ася Зверева Я хиппи и буддист. Мне обычно фиолетово)))

ты умная козерожка, нашла в себе силы забить на все и достигла дзен а мы все мучаемся

Карла_Кларовна Блин, мож, я не козерог?

где акцендент? где марс в гороскопе?

КатринаС а еще козерожки страшно романтишные, у нас все по-любви

дааа,есть такое,все должно быть красиво и по любви

КатринаС но при этом расчетливые, как черти, ни шагу не сделают, даже в порыве гнева, если это может навредить или иметь последствия

+100000,и деньги считать мы тоже умеем,вложим в перспективу и не будем тратить тыщи на гамно типа кофточка от шанель

Jozzi и деньги считать мы тоже умеем

козероги и девы лидируют в "списке форбс"

tibif автор темы где акцендент? где марс в гороскопе?

Ась?

tibif автор темы козероги и девы лидируют в "списке форбс"

девам копытом по шее,мы лидируем

Ася Зверева

вот я как ты. отделили главное от мелкого и к главному идём, не обращая внимание на неважные детали и не сворачиваем кровь себе и близким по пустякам. но уж если нас закусить на важном, тут пощады никому не будет)))))

Карла_Кларовна Ась?

она говорит ты не нашла еще свой дзен

Jozzi ты не нашла еще свой дзен

Вот так понятнее стало.

А еще козероги не паникеры.
Мы видим проблему и решаем ее. А не бегаем в истерике.

Плантаторша

Ничо я не отделяла. Вообще. Вот дура такая пожизненная. Иногда хочется пойти и совершить двенадцать подвигов, ну так, чтобы были, но лень и ни к чему. Грущу иногда от этого. Дзен мой неполный)))
Хотя у меня и солнце в козероге и луна в деве... Это я видимо от вредности нетипичный козерог

и я козерог, а еще и бык
и мне через пару недель 30 лет
какжить какжить

Ася Зверева

не наговаривай на себя. периодами штырит хоть кого))))

Ася Зверева Я хиппи и буддист.

А как же Иисус? Он же из ваших.

ФРАГМЕНТ СЧАСТЬЯ и я козерог, а еще и бык
и мне через пару недель 30 лет
какжить какжить

И мне , и почему-то печально.

КатринаС но при этом расчетливые, как черти, ни шагу не сделают, даже в порыве гнева, если это может навредить или иметь последствия

ой, я нее
нифига не расчетливая
прям страдаю от этого

Карла_Кларовна Ась?

марс где в гороскопе, говорю

Аноним

К иисусам никакого отношения не имею

nastuffka И мне , и почему-то печально.

у вас какого?
ага, печально
кажется, что юность закончилась
теперь меня не назовут девушкой

Аноним А как же Иисус? Он же из ваших

А ещё Будда и Заратустра... Все пророки почему-то Козерги...

ФРАГМЕНТ СЧАСТЬЯ
у вас какого?

4-го,
а у вас?

ФРАГМЕНТ СЧАСТЬЯ ажется, что юность закончилась

не, у меня другая тема

ФРАГМЕНТ СЧАСТЬЯ

Чо какдуры то??? Мне вот тридцать девять через пару дней. Удивительным огурцом держусь

Аноним А как же Иисус? 7-го января рожденный? Я Вам больше скажу, Иуда тоже из наших. 31-го декабря (мой день)
tibif автор темы марс где в гороскопе, Это я поняла. Выяснять это как?
tibif автор темы акцендент? Шо це таке?

Карла_Кларовна

Вот тут посчитать можно. astro-online.ru/view.php

nastuffka 4-го,
а у вас?

6-го

Ася Зверева Чо какдуры то??? Мне вот тридцать девять через пару дней. Удивительным огурцом держусь


Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы