Время Козерогов!

polisha 9. Только я молодею с годами. Это про мужниного брата, именно такой.
Остальное сложно применить. Труженик, но без фанатизма. Не карьерист ни разу. Может потому и не стареет)

ЧуДаЧкА вот и я сегодня свое отпраздновала

Happy Birthday!!!

А вот сегодня родились Дензел Вашингтон, Сиенна Миллер, президент Вудро Вильсон, жевательная резинка (была запатентована) и - самое главное - кино! Именно 28 декабря считается днём рождения кинематографа, в этот день состоялся первый показ фильма :)

эмтиви

ЧуДаЧкА

Спасибо!

А сегодня день рождения у трех моих двоюродных братьев по материнской линии. Был. Потому что все они уже погибли. В разных семьях, в разных городах, в разные годы.

tibif автор темы Расскажите про себя, козероги. За какие качества вы любите свой знак зодиака? А что не нравится?

работящая, добиваюсь всегда чего хочу, постоянная, никогда не предам, нравится всё.

tibif автор темы Давайте немного похвастаемся погордимся своим знаком зодиака

что хвастаться, простая русская баба
Козероги с Днём рождения

Jozzi козерогам комфортнее и лучше всегда только с козерогами

+++с сыном полное взаимопонимание с полуслова)

эмтиви а чосним? всегда пустой.

Вот тоже. У меня в холодильнике только яйца, молочка, овощи ну и иногда соленые огурцы с квашеной капустой

Я впервые свой др отметила летом)))) на море. Ну что сказать... Непривычно

Ася Зверева Вот тоже. У меня в холодильнике только яйца, молочка, овощи ну и иногда соленые огурцы с квашеной капустой

у меня только кефир, яйца, творог, овощи и фрукты, без остального могу прожить.

красавица

Ну у меня то еще и мяса полный морозильник, ибо я мясоед. Но тут же про холодильник только речь, да ведь?))))))

Ася Зверева Ну у меня то еще и мяса полный морозильник, ибо я мясоед.

у меня рыба и кальмары

tibif автор темы самое главное - кино! Именно 28 декабря считается днём рождения кинематографа,

А позавчера (26-го) отмечал свой 65 День Рождения замечательнейший актер, любимец миллионов женщин, главный мушкетер страны Михаил Боярский. С юбилеем его!

Вчера, 29 декабря, родились:
императрица Елизавета Петровна
маркиза де Помпадур
Джуд Лоу
tibif

А сегодня, 31 -го декабря отмечаем дни рождения я и мужья Македы и Наталъи и еще много других хороших людей. С Днем Рождения нас!
Пошла я на смену.
С Новым годом всех!

с днем рождения новогодние шняжки рожденные 31 декабря!всем любви,удачи,счастья!ну и меня тоже с др
всех с наступающим!!!!!!!

Всех КОЗЕРОГОВ и КОЗЕРОЖИЦ с Днём рождения!
я тоже козерожица
обожаю свой знак! за выносливость,рассудительность,умение мобилизоваться,терпение,а главное-УПЁРТОСТЬ!здесь писали.что "разборчивость в людях"-это минус нашего знака.а я считаю,что это огромный плюс! у нас нет недостатков!мы-совершенный знак!
муж считает.что во мне есть "чертовщинка" какая то
у нас в семье 3 козерога-я,моя сестра и папа.у нас с папой ДР в один день,и любовь-бескрайняя!
мама наша овен.всегда спокойная.очень нежная и мягкая.не представляю,как она нас выносит!?
мой муж Овен.многие мне говорили,что у нас с ним полная несовместимость.но,с годами.я поняла,что он -мой самый главный помощник и поддержка во всём!я говорю.что мы с ним в одни ворота рогами упираемся,потому.у нас всё получается!
Козерожки,с праздником ВСЕХ! пусть все наши желания исполнятся!

Кобра А с рыбом общалась когда-то.. не.. мокрый и скользкий

ЕЩЕ КАКОЙ СКОЛЬЗКИЙ ЗНАК, БЫВШИЙ МУЖ ТАКИМ БЫЛ, И ПАРУ ЗНАКОМЫХ ЕСТЬ.... САМЫЙ МЕРЗКИЙ ЗНАК ОТНОСИТЕЛЬНО МУЖЧИН

А ВООБЩЕ КОЗЕРОЖКИ СУПЕРСКИЕ, ДОБИВАЮТСЯ ВСЕГО ЧЕГО ХОТЯТ, ЗАК СЧЕТ СВОЕГО УПОРСТВА, ТРУДОЛЮБИЯ И ВЫНОСЛИВОСТИ

tibif автор темы 29 декабря, родились:
императрица Елизавета Петровна
маркиза де Помпадур
Джуд Лоу
tibif

и я :)

Карла_Кларовна

Поздравляю!
Здоровья, удачи и много денег!
Мужа весь день поздравляю, с 0-00 начала

Мы с мужем козероги, дети телец и овен .

eleshkasan мы с ними в одни ворота рогами упираемся,потому.у нас всё получается!

+++++++++

Усех козерогов с наступающим Новым годом!! Надо гулеванить на всю катушку, а то следующий раз наше время через год будет

eleshkasan КОЗЕРОЖИЦ

Всех козерогов с наступлением их времени и с новогодними праздниками! Желаю людям нашего знака легче относиться к жизни, чаще радоваться!
Мне всегда нравились тельцы и скорпионы. Дети под этими знаками родились. Муж - близнецы, однако ;)
Всех людей с Наступающим, исполнения добрых желаний!

Козероги, с наступающим!!! Всё-таки не зря НГ наступает в знаке Козерога
Всех остальных - тоже с наступающим :) Счастливчики, у которых сегодня ДР - ура! HAPPY BIRTHDAY!!!
В общем, всем счастья, позитива, добра, здоровья и любви!!! :)

Девочки с Новым годом !!!!!!! Ура, я козерог как же круто встретить год в новой квартире. Всем козерогам желаю НЕЖНЫХ и заботливых мужей.

!nastusha! А ВООБЩЕ КОЗЕРОЖКИ СУПЕРСКИЕ, ДОБИВАЮТСЯ ВСЕГО ЧЕГО ХОТЯ +10000000000000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы