Время Козерогов!

А вы любите свой день рождения? У меня завтра и прям депрессия( не хочууууу

Эльфик А вы любите свой день рождения?

дааа

Эльфик прям депрессия(

отчего? думайте, если б др было в марте, вам бы было легче?

Не в месяце дело. А в том что др не люблю именно свой.

Эльфик А в том что др не люблю именно свой.

так если вы себя сразу так настраивайте. ну не любите. толку то.
что вы делайте для того, чтобы этот день прошел празднично?

Если Вы любите не понять ) это какое то внутреннее состояние. Если лет до 20 был праздник. То чем ближе 30 хочется вычеркнуть день календаря. Возможно перфекционизм либо как хочется праздновать либо никак. И все недостаточно хорошо. Хотя в любой другой день приемлимо.

Эльфик То чем ближе 30 хочется вычеркнуть день календаря.

а чем ближе к 40 или 50 - всё - белая простынь и курсы ползанья по пластунски?

Анонимен То чем ближе 30

так мне за 30, и с утра я жду цветочки и подарок

Анонимен Возможно перфекционизм либо как хочется праздновать либо никак. И все недостаточно хорошо

нормальные такие загоны,
мож не стоит от этого дня ждать чего-то мега особенного, а просто провести, как хочется?

НаталЪя а чем ближе к 40 или 50 - всё - белая простынь и курсы ползанья по пластунски?

а ты думала
там походу еще подростковые загоны не отпустили.
после 30ти полегчает

Это именно про день рождения ))) не про жизнь в целом. Не на покой не собираюсь. Хотя приходится тормошить себя.

Хочется моря. Но увы не можется.

Эльфик Хочется моря. Но увы не можется.

вы такая единственная по-любому.
все остальные козероги всяко разно щас на море др празднуют

КатринаС на море др празднуют

я на Неве

Эльфик А вы любите свой день рождения? У меня завтра и прям депрессия( не хочууууу

люблю, буду завтра торт стряпать

КатринаС так мне за 30, и с утра я жду цветочки и подарок

мне за 35-ть, подарков не жду, у нас не принято

КатринаС все остальные козероги всяко разно щас на море др празднуют

мы съездили на море, подзагорели к ДР

Вы как то по особенному празднуете? Или просто дома посидеть или в кафе?

Эльфик Вы как то по особенному празднуете? Или просто дома посидеть

мы просто дома без выкрутасов, но ДР люблю

НаталЪя я на Неве

ах ты.. щаслииивая

красавица подарков не жду, у нас не принято

пачиму???

красавица мы съездили на море, подзагорели к ДР

видела твою темку, ога. молорики вы

Эльфик Вы как то по особенному празднуете? Или просто дома посидеть или в кафе?

хммм да ниче особенного, но дух то праздника пристуствует, все ж звонят, поздравляют,
планы на вечер. ресторан, подарки

КатринаС пачиму???

скажу за себя, не люблю заморачиваться подарками к датам приуроченным. Муж такой же, вообще может забыть, что у меня ДР. Мы дарим просто так без повода друг другу подарки, захожу в магаз, что то понравится покупаю мужу, он так же, осенью шубу купил мне без повода, захотелось ему

КатринаС все ж звонят, поздравляют,

ага, с утра начинают звонить, поздравлять, кайф

Я не козерог, посему ДР свой люблю. Он летом.

Годы в этот день не считаю, я вообще считать умею только то, что по работе))
О чем бишь я?... а, ну если б ДР был зимой, тоже бы как-то с этим боролась...если не на море встречать, так хоть в оранжерее

А у меня сестренка родилась неделю назад - козерожка, я ее называю (правда за глаза пока, еще не успела прилететь) - золотая козочка )))

Летом то конечно хорошо. Хочу др летом)))

Эльфик

Гы)у меня тоже завтра др,и тоже-не хочуууууууу. Будет 30,сегодня я еще молодая вот а завтра фсееее. Солидарна с вами,до 25 примерно любила др,а сейчас меня это печалит.Трудно представить себя в третьем десятке лет.:(

Juana_la_virgen

Juana_la_virgen Трудно представить себя в третьем десятке лет. привыкнешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы