где и как вы искали сиделку с проживанием?

тростинка

У знакомого мама работает сиделкой, работает с утра до вечера, уход за взрослым лежачим мужчиной, соответственно памперсы, лекарства дает, готовит ему м кормит...з/пл 50тыс в мес.

просто посетитель
Екатеринбург

утром завтраком накормила, таблетки дала, вечером пришла, ужином накормила, снова таблетки, ну и текущая уборка, конечно.

просьба подробнее об обязаннотях в личную почту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

может я сгожусь

Аноним 957

аноним автор темы

у нас у бабушки сиделка с проживанием, заключали договор через агентство (платная услуга вроде тыс 6)
за сиделку 800 руб сутки (должна быть отдельная комната ей выделена), 1 раз в неделю выходной (иногда просто днем уходит, за ночь соотвественно доплачивают родители) + полностью еда (мясо, рыба, овощи, крупы, молочка и т.п.), закупают родители на неделю, она готовит на себя и на бабушку
убирает, стирает, готовит, полностью все гигиенические процедуры делает

дорого конечно же, но что делать
у бабушки был перелом шейки бедра в 85 лет, эта женщина ее подняла, теперь медленно но передвигается, ни пролежней ничего не образовалось, ухаживает хорошо
мама ухаживала самостоятельно за другой бабушкой: в итоге постоянные недосыпания, нервный срыв, очень сильно похудела(((
если финансы позволяют лучше нанять человека, помимо моих родителей услуги сиделки оплачивают еще и семья дяди, по этому цена вопроса делится пополам (вместо 34 тыс, выходит примерно 15-17 т.р.)

Аноним 759
автор

Аноним заключали договор через агентство

через какое агентство?

Аноним 957

аноним автор темы

что-то личным не отправляется (азбука ус-ха вроде так название)

другая бабушка недолго лежала в пансионате надежда, все вроде чисто, вроде персонал нормальный, но атмосфера конечно угнетающая

Аноним 759
автор

а в каком пансионате ей не понравилось?
что именно было плохо?

undefined Вот и у нас такая же история, моя мама уже 7 лет прикована к кровати, так, то в вопросе поиска сиделки уже наверно Гуру, куда, только не обращались, каких, только сиделок у нас в доме не было, по-моему национальности всего мира. Для себя я поняла одно, что важно в первую очередь для себя четко сформировать и прописать портрет сиделки, кого ты ищешь, учитывая характер Вашего родственника с кем лучше всего она/он найдет общий язык, что бы ощущать именно поддержку, а не холодное отношение. Очень, сложно рекомендовать, какую-то определенную сиделку, ведь, что подходит нам не факт, что подойдет другому, ну из последнего могу отметить патронажную службу "Оберег" socobereg .ru мне понравился их индивидуальный подход, они именно услышали, кто мне нужен, не только в плане функционала, но и темперамента и характера человека, который нашел бы с моей мамой, что то общее, уже давно с ними работаем, сменили, только раз сиделку и то только потому что ей нужно было переезжать в другой город по семейным обстоятельствам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";