А есть тут такие, кому помогла бабка??

мама
Санкт-Петербург

Мама сделали, чтоб я не могла забеременеть.

Какой дивный, дешевый и безопасный способ контрацепции! Давно надо на поток пустить :)

хочу стать мамой
Ульяновск

тоже контакты дайте пож-та такой бабушки.

просто посетитель
Екатеринбург

И мне контакты киньте пжлст!!!!

Мама

Кобра Какой дивный, дешевый и безопасный способ контрацепции! Давно надо на поток пустить

я вот тоже подумала как про метод контрацепции. Но все же надеюсь, что не воспользуются таким методом, все таки получается это порча на тебе будет, хотя от таблеток вреда не меньше организму

мамочка

все за контрацепцией пошли?

Мама

мамочка все за контрацепцией пошли?

и ведь никто не признается ))

анонимкус
автор

Интересные истории, значит все таки помогают бабушки: )

Екатеринбург

У меня спина болит сил нет, врачи разводят руками, не видят причину. Дайте пжлст контакты, к кому можно обратиться? Уже готова хоть куда податься((((

мама
Екатеринбург

и мне можно контакт

Екатеринбург

Девочки, кому дадут контакты хоть кого нибудь мне напишите тоже в личку

хочу стать мамой
Екатеринбург

Когда я училась в институте мне помогла не бабка, а ..парень. Реально. Пошептал, написал на бумажке что-то, побормотал и боль прошла. С тех пор меня не беспокоила моя болячка, тьху, тьху. А такая боль была, думала, что смерть будет облегчением. Я помню только его имя, больше мы с ним не общались. Даже поблагодарить не смогла. Не знаю на каком потоке учился, какая фамилия, так и не смогла его разыскать.

Очень сильно распухла нога, к врачу ездили, сказали, что не пройдет за выходные, будем резать. Вскрывать. Мол лежите, мазью мажьте пока. А я на стенки лезла от боли. Этому же человеку хватило минут 5. К понедельнику я спокойно встала на ноги и могла ходить.

мама
Екатеринбург

могу написать контакты но город Качканар

мама
Екатеринбург

***

пожалуйста, напишите в личку контакт

Екатеринбург

Меня в детстве от заикания вылечила,после того как собака испугала

Анонимный автор

мы с мужем 4 года не могли забеременеть. инфекции пролечили, у мужа не очень хорошая спермограмма была, но не плачевно, а все остальное идеально. ездили сначала к одной бабке - она воск лила. через полгода муж ездил уже один к другой - она над ним руками водила, пальцем в пупок тыкала (он сказал, что по ощущениям внутрь залезла через пупок -очень больно было, потом синяк на пупке неделю сходил), но через месяц я забеременела.
ребенка возили к первой бабке в 3 месяца с грыжей - грыжа втянулась. правда, сейчас доче год, снова появилась грыжа.
меня, по словам мамы, еще в советское время возили к бабке грыжу заговаривать - не помогло, в итоге в 5 лет оперировали.

просто посетитель

Меня от испуга заговаривала бабушка. К ней много детей привозили с округи от испуга, от заикания заговаривала. Моя родная бабушка

мама
Ставрополь

мужу в детстве ангину заговаривала бабка. успешно

мама
Екатеринбург

И мне напишите, пжл, контакты!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";