От красоты такой смутился разум мой...

Мечта_миллионов

Не от штанги. От фармакологии.

Не хотела бы я быть такой теткой...

Вот не повезло девчонкам. А мы в моде и красоте про носогубки и прически рассуждаем

Если это тетя, то я Обама

Ullla НИКАК

и по рукам видно, что мужские они.

У мужчин кадык есть, а у женщин его не видно, но на фото как-то непонятно прок кадык, ракурсы не те. А руки что, ну накаченные, конечно как мужские выглядят

мама У мужчин кадык есть, а у женщин его не видно, но на фото как-то непонятно прок кадык, ракурсы не те

[img]4tololo.ru/files/styles/large/public/images/20142406114108.jpg[/img]

мама У мужчин кадык есть

вроде есть

МАрковка

ёёёёёёё......... а фурункулы-то от стероидов тоже?

одна такая автор темы Наталья

эээ...это точно Наталья? не Наталий?))))))
ну реально же, как мужчина!

и да

Скуби Симпатичный такой...мужчинко

нее. ну ладно, мышцы, нву лицо мужиковатое, ну лысеет, как мужик. Но оно еще и бреется? Кожа так выглядит на лице, как после бритья, точно.
Может, оно все же мужиком родилось?

NATA66 Может, оно все же мужиком родилось?

а потом мутировало в черепашку ниндзя

Гермофродит. Или ангел.

3illionaire но на мордашку симпатишный был бы мужик

сын сказал красивый дядя, не тетя.

поди гнетически мужиг, было же с бегуном американским или африканским, шо оказалсо мужиг...
ну короч с тестостероном явно переборщили.

мама У мужчин кадык есть, а у женщин его не видно,

у мужчин яйца есть
а тут их не видно на фотках в купальниках

Да не, мужЫг>kvetek а тут их не видно

Кисти рук маленькие очень.

3illionaire у нее ж нет яиц

Будет столько гормонов принимать - скоро вырастут.

а я видела такого гемофродита в жизни
прям с щетиной, лысинкой и т.д.
я бы в жизни не понла что это не мужик, если бы не лифон от купальника на пляже
все посетители отеля старались занять лежик поближе к нему/ней
не красиво конечно так пялиться, но никто не мог сдержать свое любопытство
а оно еще было с девушкой-моделью
и их нисколько не смущало такое внимание)))
они как дурочки брызгались в водичке и спецом привлекали к себе внимание)))

3illionaire они как дурочки брызгались в водичке и

ооо. там еще и уо не диагностированное

Бывает....а тоже украинка Анна Куркурина,тоже чемпионка по пауэрлифтингу.зато у нее видео с упражнениями классные,хорошо помогают восстановить фигуру

тоже Наталья...

Baskervill Кисти рук маленькие очень.

болель в децтве сильно-сильно

marla82 Ну так она лесбиянка, что докопались?

А на фотке рядом тогда бородатая женщина?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы