От красоты такой смутился разум мой...

Хороший ты парень, Наташка!

мой мир перевернулся

Дашуня ну в ней что-то есть женское, очень отдаленно

хде?

Фрау Лотта но вот в баню бы с ней не пошла )))

почему?
вот еще она
для полноты картины

Красота неописуемая

это правда женщины ?

Да блин, это мужик!!!

kvetek вот еще она
для полноты картины

ну каааак? абсолютный мужик же

GALAktika-Z хде?

ой, я другую фотку увидела, там женственнее.

Ну тут от Натальи совсем ничего, может еще в юности там ножницами чик и исправления в паспорт внесла? внес ли))

GALAktika-Z

у нее и облысение по мужскому типу. Они что-то принимают? Да конечно, чтоб таких результатов достичь (сама спросила, сама ответила:))

ой это ж мужики самые настоящие только без яиц

Дашуня у нее и облысение по мужскому типу

а руки??????

О, я бы с ней переспала

как они дошли до жизни такой????

а родились то они кем? М и Ж?

Дашуня ой, я другую фотку увидела, там женственнее.

мммм... я бы сказала - черты чуть мягче. Но не женственнее.

в фитнесе с раздевалке вижу переодически одну даму - вздрагиваю и тянет прикрыться... чисто мужик!
а на фото вообще мужчина! зачем они прически мужские делают? или это связано с секс.ориентацией? бывают же дамы-лесбиянки... Буч, вроде бы они называют себя.

СаЮля или это связано с секс.ориентацией?

Ну так она лесбиянка, что докопались? Нравится ей выглядеть как мужик. Нравится штангу тягать. Вам что за печаль?
Вот бодибилдерш и иже с ними не поддерживаю, ибо пытаются подменить стандарты женской красоты своими мужеподобными фигурами.

marla82 Нравится ей выглядеть как мужик

Ну лицо-то ведь чисто мужское! Неужели так и правда бывает? Или это действие таблеток. Не от штанги ведь лицо меняется?

а по-моему это развод. не может быть такая тетя. даже у Кончиты этого, видно, что дядя. а тут - ну никак не тетенька, НИКАК

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы