Мама выбросила мои вещи

мама
Екатеринбург

kAZa у нас не в вещах рылись, когда мы жили у свекрови, а поливали в комнате цветочки каждый день в пять утра ну мы собссна и поставили замок, на что была дикая слезная сцена, что сын от матери дверями отпирается
ну вот я почему-то не думаю, что это в случае автора спасет ситуацию. тем более раз мама столь обидчива

у знакомой в двушке, где жила молодая семья и бабушка, бабушкин ТВ стоял в комнате молодых, она только там желала смотреть его)))

Аноним 288
автор

Яя Может, Вы дикая засранка?

Нет, я не дикая засранка , у меня всегда в комнате порядок, конечно порядок-понятие относительное, но пыли,грязи и разбросанных вещей точно нет,все аккуратно сложено и убрано. Меня просто возмущает до глубины души подобная ситуация, и я в растерянности что делать?

мама
Первоуральск

аноним автор темы Ну вот например, она выбросила фирменные джинсы "глория джинс",цветные джинсы и с принтами,потому что по ее мнению, девушка должна ходить в платьях и юбках., розовые и ментоловую тунику,потому что это якобы детские цвета, неприлично, нужно строго одеваться! Кожаный френч (его кот поцарапал внизу играя и я его отложила чтоб отнести к швее и сделать из него куртку), обувь на очень высоких каблуках и фирменные кроссовки,практически новые ("не пристало девушке ходить в такой обуви!"). Я не считаю эти вещи плохими или некрасивыми, я их любила и я их носила, и в машине в кроссовках удобно ездить

Наведите порядок у мамы в шкафу и тоже половину выбросите. Как ей понравится?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы в растерянности что делать?

анализировать, где еще вами руководит ее величество, где еще нарушает ваши личные границы. и когда поймете, возвращать их на место.

Врежьте замок в дверь своей комнаты - это обязательно. Поговорите по душам или нет, обидится мама или нет - замок нужен обязательно. Вот останется у Вас парень на ночь, а мама начнёт его прогонять, это будет номер.

мама

автор вежливо умалчивает про возраст. сдается мне, она очень юная)

Аноним 651

kAZa

Автор написала свой возраст, сдается мне что вы читаете через сообщение.

мама

Люсечка бабушкин ТВ стоял в комнате молодых,

бабушки они такие бабушки

просто посетитель
Екатеринбург

она же написала, что ей 26 лет

Аноним 651

Автор скандал и покруче, и денег пусть даст, я бы так решила эту ситуацию, чтоб неповадно было

мама

лана-лана, пропустила я сообщ

мама

Мне кажется, в таком возрасте в любом случае с родителями нелегко жить. Хотя мама у меня супер, но отдельно мне нра больше))
Еще как то давно читала в инете, как свекровь врывалась по ночам в комнату к молодым, сдергивала одеяло и говорила, чтобы прекращали шуметь))) я б не выдержала.

мама

buenacabeza как свекровь врывалась по ночам

не, ну а почему не теща?

просто посетитель
Пермь

kAZa автор вежливо умалчивает про возраст. сдается мне, она очень юная)

что это меняет в данной ситуации? судя по постам, автор в адеквате, к тому же совершеннолетняя, с образованием, работой и автомобилем.
юность не показатель того, что с человеком не надо считаться, даже если этот человек твоя родная дочь.
я своих детей прошу прибрать игрушки и выбросить ненужное-сломанное. без них я туда не лезу. а то припомнят мне потом любимую раскраску...
у отца при разборе шкафов спрашиваю - что с этим делать? без спросу ничего не выкину и не заберу.

мама

Гелла без них я туда не лезу. а

а Вы пропустили, видимо, мой пост по поводу личного пространства и моего мнения относительно этого, да?

просто посетитель
Пермь

kAZa а Вы пропустили, видимо, мой пост по поводу личного пространства и моего мнения относительно этого, да?

и к чему тогда Ваше "по поводу юности автора" ? если Вы так согласны, что ппкс под четырнадцатилетним примером.
не вводите читателя в конфликт полушарий.

мама

Гелла по поводу юности автора

а описание гардеробчика, собссна, меня и натолкнуло на мысли о юности. или и Вы в 26 ходите в джинсиках с принтами?

просто посетитель
Пермь

kAZa или и Вы в 26 ходите в джинсиках с принтами?

мне уже не 26, и мой гардероб - мое личное дело.
но для справки могу сообщить, что есть у меня футболки с мультгероями, короткие юбки и шорты, платье с розовой собачкой и много-много стрингов на работу хожу в приличном виде, а все остальное - исключительно мое дело, повторюсь.
и если кому-то придет в голову, что мои джинсики мне по возрасту не положены, пусть идет себе куда шел... медленно, но уверенно.

Аноним 288
автор

Гелла то припомнят мне потом любимую раскраску...

Вы-молодец! пусть уж лучше сами выбросят, а у меня мама собрала старые книжки (детские) и выбросила пока меня не было. Я понимаю что может они и не понадобятся мне лично, но у меня была огромная библиотека сказок народов мира,в хороших изданиях, таких теперь не найти, папа их со всего Советского Союза и России привозил, во-первых по этим книжкам я училась читать, и это было что-то очень родное и теплое, а во-вторых в них были потрясающе красивые картинки, (теперь, к сожалению, таких не выпускают), и я по ним училась рисовать. Приехав с очередной сессии, и не обнаружив половины библиотеки, расстроилась. А мама сказала что это хлам! Теперь везде ищу эти картинки, и не нахожу,хочу чтоб мои дети тоже росли на таких книгах.
Не выбрасывайте вещи своих детей, пусть лучше они сами хорошенько подумают и сами сделают выбор нужна ли им данная вещь или нет. Это будет их выбор!

Матильда

Гелла и если кому-то придет в голову, что мои джинсики мне по возрасту не положены

какая связь ваших джинсов с ситуацией?
по теме: маме высказать. пусть хоть заобижается

просто посетитель
Пермь

Клюша какая связь ваших джинсов с ситуацией?

для Вас лично - никакой. можете спокойно и уверенно проходить мимо.

Аноним 288
автор

kAZa Вы в 26 ходите в джинсиках с принтами?

Да, и в 26 лет я хожу в джинсах с принтами, (точнее ходила), а что в этом особенного http://www.bonprix.ru/produkty/dzhinsy-denim-s-jeffektom-zagrjaznenija-933124/ вот например, они очень классно сидят и необычно и не как у всех. 26 лет, это ведь не 86, почему бы не надеть такие джинсы с высоким каблуком или сапожками.

Аноним 51

В мои 12 лет мама вынесла в песочницу моих кукол - некоторых, которыми, как ей казалось, я не играю. Потом обломки некоторых я находила... Это привело к тому, что я до сих пор не могу пройти мимо выброшенных игрушек, тащу их домой, привожу в порядок...

мама
Тюмень

Автор, если бы Вам эти вещи действительно были дороги, Вы бы не тут воздух сотрясали, а вытащили бы мешок из помойки.

мама

аноним автор темы

а я вот такие не надену) вкусы у всех разные. также как и мамы, и воспитание, и проч

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";