Про колготки :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так я на работу и хожу:) Правда у нас не строго: деловой стиль не поддерживается, можно в ждинсах, футболках ходить..

автор
мама
Екатеринбург

у нас так тока по пятницам...

Екатеринбург

сейчас пошла ведь трусы проанализировала. :) оказывается, у инканто очень грубый боковой шов, более того, он внизу ничем не прекрыт, а у тех, что мне удобны (кстати, помимо рыночных, есть еще пальметовские среднеудобные, но у них попа узковата) бкоковой шов снизу прикрывается бейкой, обрабатывающей вырезы у ноги. так что дело действительно не в размере, 46 был бы хорошо, если бы шов не был таким грубым и уходил под бейку.

автор
мама
Екатеринбург

я вобще швов не замечаю... у меня еще комацовские есть трусы, бесшовные вобще, но трикотажные :) также очень удобные.

папа
Екатеринбург

а фотки то будут в этой теме ? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А почему в Пигмалионе и в Букете бельё и изделия Инканто намного дешевле, чем в самом Инканто?

хочу стать мамой
Екатеринбург

я часто хожу в зашитых колготках и ребенку зашиваю. А внешне выгляжу прилично вроде, и белье нормальное, вполне симпатичное но дешевле 100 р. И не вижу ничего криминального в том чтоб зашивать. Т.к. не хочу на другом экономить, т.к. даже при нормальных доходах все равно на что нибудь не хватает. И полностью меня не волнует что кто-то может считать меня неэлегантной женщиной и т.п. МНЕ ПЛЕВАТь. Я приучена экономить на том где могу это сделать. и могу одеть Бенетон брюки за 3000 руб. поверх зашитых колготок. Хотя конечно зашиваю небольшие стрелки или дырочки. в штопоно-перештопанном не хожу

автор
мама
Екатеринбург

насколько намного? в пигмалионе трусы я видела 100 руб., в инканто они же 105....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лифчик в инканто видела в районе 500 руб, а в Букете такой же в районе 300 руб..
Да даже и трусы: 105 в самом инканто, в пигмалионе -100руб:) Как то не здорово мне кажется, накручивать цены на свою же марку....

автор
мама
Екатеринбург

ну 5 руб. не вопрос, мне все равно проще в фирменном купить, а лифчики не ношу-не в курсе дела.

мама
Екатеринбург

значится считаю: если можно-нужно зашить, но как правило, они у меня не рвутся колготки эти...в юбке редко хожу %)

Екатеринбург

Читаю топ, сижу и ржу - в юмор его надо определить

автор
мама
Екатеринбург

ну можно и в юмор :) но эт правда :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

В каких магазинах дорогие вещи оправдывают себя? Расскажите?
А куда подевался магазин в "Мытном дворе" был, на превом этаже..Там много ярких женскиз вещичек было..А на втором этаже этого же магазинчика( так лесенка была наверх такая) всякие заколки, блестючки были..
Как же он назывался? что то со словом Beauty..

автор
мама
Екатеринбург

а мне пофик в каких оправдывают, а в каких нет, я покупаю там, где мне нравится, и то, что мне нравится, и мне все равно сколько это стоит в соседнем магазине, куда я сроду не ходила и не пойду. Вот такая я странная тетка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой, это я для другого топа писала:) а кинула сюда по ошибке:) Ссори

мама
Екатеринбург

Знаете, были в гостях в Париже в одной семье, так там хозяйка нам экскурсию устроила по квартире, ну и в ее гардеробную зашли:) - там у нее на полке лежала КУЧА колготок..Видимо, из-за моего немого вопроса, она ответила, что француженки всегда закупают большое количество колготок, т.к. никогда не оденут рваные или еще страшней - растянувшиеся или с зацепками, даже под брюки, т.к. еще Коко Шанель сказала: "Пусть у тебя лучше будут морщинки на лице, чем зацепки или складки на колготках(могла ошибиться в правильности цитаты). После этого я тоже выбрасываю без жалости все с дырками, стрелками и просто застиранное...По возможности, иногда покупаю сразу много, про запас домой и в офисный стол:). Но я предпочитаю белье на каждый день не слишком дорогое...Есть правда несколько комплектов дорогого, очень люблю "Димовское" белье..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лелик написала этот топ зачем? Чтобы ткнуть носом всем какая она (точнее ее муж) богатая? Последние реплики это подтверждают.
Не все покупают колготки за 250. Я вот не покупаю, причем я бы не сказвала что я мало зарабатываю - средние доходы. Если колготки не совсем дешевые, а матовые с микрофиброй - так на таких стрелки не ползут. И если порвалась одна крохотная 5мм дырочка, которая никуда не ползет - почему бы ее не зашить и носить эти колготки еще долго?

автор
мама
Екатеринбург

гыыыыыыыыыы :) кто меня знает, те прекрасно понимают, что О БОЛЬШИХ ДОХОДАХ МУЖА МОЕГО речи быть не может!!!!! как и у меня, средние у нас доходы. Отношение к жизни просто другое, чем у вас. НЕ писать тут о других всякую фигню, не зная истинных дел, а жить так, как считаете нужным. Тогда и колготки себе позволите за 250 руб.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну понятно, что такая мать лучше на ребенке сэкономит, видимо, чем на себе...

автор
мама
Екатеринбург

базару нет...у меня ребенок вобще на помойке одевается :) и там же ест :) и там же живет :) тока вы мимо в заштопанных колготках ходите, его, сироту, жалеете :)
ДА! На первом месте и у мужа, и у себя - я. Потому что себя люблю, вот ведь фигня какая :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так никто и не спорит что Вы эгоиска, это очень заметно, знаете ли :)

автор
мама
Екатеринбург

всегда гордилась этим.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так то обычно люди гордятся достижениями, творчеством, детьми, а оказывается можно еще и эгоизмом, стервозностью и хамством. Ну-ну... Кто чем, конечно. Сории за оффтоп.
По теме

Лёлик
Не, пусть думают чего хотят, я не против, вопрос: я одна такая? Но я просто НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ носить зашитые колготки

Ну дак и не заставляйте! Никто на этом и не настаивает, кажется. Смысл? Ходите и дальше гордитесь собой.

автор
мама
Екатеринбург

как горится, анонимам мастдай....

так, чтоб уж доконать вас своей тупостью, скажу, что ребнок мой носит трусы за 200 руб, а носки не дешевле 50 р/пара. Кроссовки за 2000 руб., и все остальное такое же. Спите спокойно, главное, шоб вы были Щастливы.

Тема закрыта
Причина:
";