Даж не знаю и как обозвать

мама
Екатеринбург

дык в школе много чему не учат :(
вообще заботиться о своем здоровье, причем не только в экстренных ситуациях, а по жизни...
на мой взгляд, в школах надо учить и правильному питанию и здоровому образу жизни,
а то последнее время все чаще видишь подростков, сасем еще сопливые, но уже дымят стоят,
отравляют организмы и окружающую среду заодно (((
была в испании - там даже трехлетки на пляже идут относить обертки в мусорку, и с бутылками пивными и
вообще ни с какими банками народ не шляется...все культурно, е-мое...и все это закладывается с детства, они любят не только себя, но и свою природу, свой город, поэтому у них везде чисто и всем там нравится
а у нас растут дети с потребительским отношением, но абсолютно без ответственности (за исключением тех, кому родители какие-то качества воспитывают). Где покурил - там окурок и бросил, где пива попил, на газон или на дорогу бутылку швырнул ((( в Росси действительно большинство народа - просто варвары, ИМХО

папа
Екатеринбург

Андрей Ильин про надписи:

я собственными глазами в одном из путешествий смог наблюдать знак с размерами сторон, намного превышающими сто (!) метров. Правда, это был не знак бедствия, а скорее символ человеческой глупости. Кто-то не поленился, ободрал склон возвышающегося над окружающей местностью холма для того, чтобы увековечить одно очень короткое, но емкое русское слово, которое я здесь по цензурным соображениям процитировать не могу. Местные летчики не без гордости утверждали, что это титаническое сооружение любителей русской словесности используется для наведения самолетов на родной аэропорт и запросто читается даже из космоса!

:-)

Тема закрыта
Причина:
";