Нашла в сумке зуб....

мама
Екатеринбург

Мавританка
алис

это что значит?

мама
Омск

Ондатра
А у меня однажды (в детстве) оказался целый карман зимней куртки гов..а!!! Реально! И что самое ужасное, на самом дне кармана лежали ключи которые пришлось отмывать(((( к чему это было? Я его туДа точно не клала

:D человеческого или животного происхождения?

Екатеринбург

ДoВесны
это что значит?

капут это значит

Nadira
:D человеческого или животного происхождения?

ага,приходит такая в лабораторию,проверьте происхождение предмета,пжалста

просто посетитель
Екатеринбург

Люсюнделла
ага,приходит такая в лабораторию,проверьте происхождение предмета,пжалста

и на яйца глист заодно

Женский пол

Что самое странное, куртка всё это время была на мне! Когда из дома выходила, карманы были в порядке... Мы правда с горок катались, я тогда решила, что наверное оно само туда как то завалилось

Nadira

Я его на анализ не сдавала

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ондатра
что наверное оно само туда как то завалилос

прям метилось само в вашу куртку

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день, Альфа.
у меня подобная история. В студенческое время в сумке нашла 2 человеческих зуба (100% человеческие зубы, передние), в тот момент меня затрясло ужасно, выкинула в окно дрожащей рукой. Со временем забылась вся эта история. Сейчас мне 24 года, в жизни все складывается отлично, строю свою жизнь в германии, но какая-то неразбериха твориться в жизни со здоровьем - вечно расшатанное: одно заболит - пройдет, другое начинает, проблема с зубами! началась. Я вообще человек реалист по-сути, никогда не верила во всякие порчи и сглаз, хотя всегда все завидовали моему успеху/везению (без хвастовства, для описания ситуации), но сейчас невольно задумываюсь о той старенькой истории, которая была в 2007 году и как-то жутко становится. Может просто много стрессов в жизни, и из-за этого все происходит? Я уже думаю съездить в Россию к каким-нибудь бабушкам. Честно говоря уже не до смеха.
Альфа, у вас как сейчас в жизни, все хорошо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";