Сокрытие фамилий.

самомама
Екатеринбург

шоб мне потом всякий спам сыпался? нафик-нафик%)

Екатеринбург

Не скрываю. Тем более что все мои данные включая ФИО, дату рождения, данные дочери и прочие паспортные нюансы были в достаточной степени выложены в эфир и обмусолены на просторах интернета вдоль и поперек. Конечно добровольно предоставленным этот поток инфы назвать нельзя... зато и скрывать нечего. %)

мама
Екатеринбург

я короче сходила на яндекс проверила себя и мужа%-) впечатлило...пойду на соседний сайт подчищу...

Екатеринбург

о, я по вашему примеру пошла посмотрела поиск в яндексе по своим фамилии -имени - так первые два пункта - это именно я, и именно в правильном порядке: работа, хобби. :) нормально, пусть живет, тем более с моей стороны исправлению данные конкретные ссылки не подлежат.

а сейчас поискала на даму в зеленом платье - уржалась. :)
"Посмотрите сами на даму в зеленом платье - верх неприличия, тем более в религиозной сцене ; Она должна быть глухой..."
"По парадной лестнице поднимается первая гостья - дородная ДАМА в зеленом платье и в шляпе с цветочками, чем-то очень на Жабу похожая."
"Ваша "Дама в зеленом платье" была хороша, но ее слишком высоко повесили."

вообще оказывается этот мой ник не оригинален :(Сообщение было изменено пользователем 05-04-2006 в 16:24

мама
Екатеринбург

ну эта, типа, я скромная, за популярностью не гонюсь :)
кому нада - меня знают, кому не нада - наплевать на то, что я несу

мама
Екатеринбург

А почему мы, заходя в автобус, не объявляем громко свои имя, фамилию и паспортные данные? :) Возможно, думаем, что это никому не интересно, возможно, не хотим слишком близко знакомиться со случайными попутчиками. В общем, мне скорее нужна причина, чтобы сообщать кому-то информацию о себе, чем для того, чтобы её не сообщать.

мама
Екатеринбург

А смысл ее указывать? %)
Кому надо, тот и так узнает, это не великая проблема ;). Как и вообще узнать фамилию почти любого из завсегдатаев сайта...
Имя нужно, чтоб знали, как ко мне обращаться. А фамилия? Чтоб чисто светилась? :D

мама
Екатеринбург

я не скрываю :D а вотт хамилью первава мужа скрывала как могла...такая жуть :( :D :D

Тема закрыта
Причина:
";