Сокрытие фамилий.

автор
папа
Хмельницкий

Вы почему скрываете свою фамилию в инфе? Стремно за фамилию или страх, что кто-то может узнать вас? (а если узнает, то чего боитесь, уж не несовпадашечек ли ваших высказываний с тем, что вы реально из себя представляете? ;)) Ну или какие другие причины? Поделитесь просто вашими соображениями по поводу, ничо такова ведь... ))

Екатеринбург

а сам? :)

просто посетитель
Екатеринбург

а что с себя не начали? :)

мама
Екатеринбург

Я не скрываю. Просто как-то не принято в инете с фамилиями... Зато фотка висит - так что кому надо - узнают и без фамилии:)

папа
Екатеринбург

Маргадон

А на фига ? Серег зачем ? надо я так спрошу...не надо ну и пфуй...я и твой не знаю :)

а моя..а вон глядите в аське, а даже и тут есть :)Сообщение было изменено пользователем 05-04-2006 в 14:39

мама
Екатеринбург

считаю эту инфу лишней, т.к. ники все запомнить не могу, не то что имена и фамилии
это же сколько информации, например Маргадон, он же Сергей, он же... %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нууу у меня муж например побаивается, что я ч-н про него ляпну случайно так, а прочиттают те, кто его занет. :) Все грозится мне инет отрубить

мама
Екатеринбург

лично у меня фамилия такая, что её в 99% случаев люди произносят или пишут с ошибками
а меня это нервирует
:D

дедушка
Екатеринбург

А смысл указывать фамилию? Ну имя, понятно, может пригодиться (в личной переписке и т.п.)

просто посетитель
Екатеринбург

А фик знает. Хотя я тут пыталась на себя примерить мужнину фамилию :) не понравилось.

просто посетитель
Москва

мою фамилию как раз в пору писать, т.к. никто не может ее на слух понять, особенно по телефону

не пишу потому что считаю, что не принято это на форумах =)

Екатеринбург

ну там написано ИМЯ, вот я и написала имя....Хочешь фамилию...скажу...

мама
Екатеринбург

А я студентов боюсь.. :) вот подумываю, а не убрать ли мне имя и фотки заодно :)

мама
Екатеринбург

фотки рулят))
поэтому фамилии излишни)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Муж мой как-то писал фамилиё. Потом вторым номером в Яндексе при поиске по фамилии мамский сайт выпадает. Думаете это самая нужная инфа для заказчиков?%)

мама
Екатеринбург

А зачем фамилии нужны-то?
И вообще мне кажется, что и-нет это анонимная среда по большому счету, а с незнакомыми бывает легче поделиться чем-то. (имхо)

Екатеринбург

Наоборот везде свою фамилию пихаю в инете, благо, три буквы всего, тут впервые решила не писать, и так сойдет.

мама
Екатеринбург

ух ты) чо за фамилия такая? просто интересно чиста с филологичекой точки зрения? азиатская что ли какая?

Екатеринбург

Корейская: Кан. Мой папа любит скабрезно похихикать, что это означает "койка". На самом деле - "лежанка". У мужа другая фамилия, менять не стала, жааалка.

мама
Екатеринбург

классс))) потешили филологическуюдушу мою)) кан это звучит гордо!!!

Екатеринбург

Мне тоже нравится.

Екатеринбург

зачем фамилиЁ нужны... всем присвоить номера и сделать татуировки:)

А зачем? Я ни от кого не прячусь, мне не за что стыдится, ну и смысла развёрнутой анкеты в инете не понимаю. Не отдел кадров же. Ты вот попросил моё мыло, я тебе послала, оно начинается на фамилию. Т.е. если кому интересно и смысл в этом есть - откроюсь ;)

мама
Екатеринбург

Я вообще горжусь своей фамилией:) - очень уж она мне нравится..Ершова. Я с детства мечтала поменять свою девичью (смешная у меня фамилия была). И никогда не скрывала в инете какая у меня фамилия.

мама
Москва

да вроде ни скрывать, ни стесняться нечего с моей фамилией...просто кому оно надо?
никто никого не путает, у всех ники разные... тут порой не знаешь как кого по имени зовут, а ты говоришь фамилии ещё писать%)

Тема закрыта
Причина:
";