прислали посылку. платить или послать...обратно

бабушка
Екатеринбург

Ребята, а я вот думаю - неужели есть такая необходимость, куда-то далеко что-то заказывать, если в магазинах в наших и так, чего только нет... %) Пришел, выбрал, заплатил...купил. Причем пощупал товар, посмотрел непосредственно вблизи. Без почты, без головняков, без ненужных заказов... Чё так напрягаться?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пипец люди, Вам самим то не стыдно писать такое? Сначала жалуются на государство что оно такое-растакое, выживать приходится, а не жить, а все точно такие же - все мысли об одном - как кого-нибудь объегорить. Не жизнь такая, вы такие. Тушите свет.

будущая мама
Екатеринбург

*Mizeri*
все мысли об одном - как кого-нибудь объегорить. Не у нас же такие мысли, а у таких вот фирмочек, пользующихся неосведомленностью простых честных и пугливых граждан, мы только защищаемся!!!

Ve-me
Пришел, выбрал, заплатил...купил. вот кому-то как раз и некогда по магазинам разгуливать и ассортимент прощупывать, я это белье заказывала несколько лет назад, когда работала по 16 часов в день с одним выходным, и этот выходной я тратила на сон а не на шоппинг :) А карточки вроде только по почте распространяются, в магазинах их не найти.

бабушка
Екатеринбург

KitKat
когда работала по 16 часов в день с одним выходным,

%) Нндаа... Тогда, конеш, может и выход... Но это рулетка... Повезет-не повезет... Да и чтобы получить-то посылку ходите на почту, все равно время теряете...

мама
Екатеринбург

Тоже имела дурость заказать в Мирели этой бельишко.......Пришел комплект месяца через 3 после заказа - не подошел, продала девчонкам на работе.....
Квитанцию оплатила........
Через пару месяцев пришла посылка, забрала, т.к. не поняла, что опять с бельнм - я частенько получаю посылки, поэтому не обратила внимания, что опять от них. Белье не распечатывала, но и не оплачивала. Думаю - опачУ - начнут дальше посылками своими заваливать(((.
Раз 10 приходили письма "Оплатите, а то в суд подадим и тыпы". И еще каждый раз суммы накручивали - типа за обработку писем.
Года через 1,5) выслала обратно их посылку, позвонила, чтобы они забыли мой адрес и засунули свои трусы куда-нить...
Не связывайтесь с этой фирмой - не стОит оно того, бельишко на троечку (по крайней мере то, что пришло мне) А еще - когда оплачивала первую посылку, заплатила 800 рэ при заказе на 600 - дороговасто чето для обработки-пересылки.

мама
Екатеринбург

ФаNUT
бельишко на троечку

это же 44-46 вроде

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Mizeri*
Пипец люди, Вам самим то не стыдно писать такое? Сначала жалуются на государство что оно такое-растакое, выживать приходится, а не жить, а все точно такие же - все мысли об одном - как кого-нибудь объегорить. Не жизнь такая, вы такие. Тушите свет.

+1000000

будущая мама
Екатеринбург

Ve-me
Да и чтобы получить-то посылку ходите на почту, все равно время теряете... а я там и работала :)

мама
Екатеринбург

если кому интересно как разрешилась моя ситуация.
трое трусов я отослала назад, потратив свое время и деньги.
в посылку вложила письмо, чтоб вычеркнули мой адрес из своих баз, и НИКОГДА НИЧЕГО МНЕ НЕ ПРИСЫЛАЛИ. сохранила квитанцию.
после этого месяца 4 приходили счета со все возрастающими суммами и смешными текстами: ой, вы знаете, такая неожиданность, наша бухгалтерия обнаружила у вас задолженность и хотела подавать в суд. но мы то знаем, что вы белая и пушистая, мы изо всех сил уговорили бухгалтерию подождать немного с судом, т.к. уверенны, что вы все оплатите. а если не оплатите, ваш долг ежемесячно будет увеличиваться на такую-то сумму.
я прям упИсалась, как они меня перед своей бухгалтерией защищали.
потом позвонила с Москву(опять деньги) и в нецензурной форме объяснила, что все им вернула и куда они могут поместить свои счета, свернув в трубочку.
больше ни писем ни посылок не шлют.

полностью согласна с Крокодилом, можно просто не обращать внимания на их эскапады и молча их игнорировать. судиться даже за пару тройку тыщ они не будут, т.к. ничего не доказать.

мама
Екатеринбург

А как они узнают, что Вы вообще что-то получили? Посылка могла затеряться. Кому Вы чего должны?

папа
Екатеринбург

Вот дуры то. Продавец обязан передать товар только после оплаты. Если он передал перед оплатой то вы ничего не должнвы так как навязывание товара ЗАПРЕЩЕНО.

Тема закрыта
Причина:
";