Ники.. вообще :)

автор
мама
Екатеринбург

Эгоиста
ААААААААААААА!
Давайте новый топ!!!!!!!!!!!

+1 :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мария (древнееврейск.) - горькая, печальная, отвергающая; разговорное - Марья; просторечное - Марея; производные - Марийка, Мариша, Мара, Маруня, Маруля, Муля, Маруся, Муся, Мася, Масята, Марюта, Марюха, Марюша, Муша, Маня, Манюра, Манюся, Манюта, Манюха, Манюша, Манятка, Мака, Маняша, Маша, Машаня, Машутка, Машуня, Муня, Машура, Мура, Шура, Машара, Машута, Мута, Машуха, Марьюшка, Марьяша.

Маруня, Маруля - самые забавные на мой взгляд :P

Екатеринбург

И мне косточки перемойте! Мне мой ник очень-очень нравится! И ребрендиться буду, тока ежели народ сильно скажет фи.

мама

До конца текстов сил не хватило, скажу, что Вруша мне нравится поболее, чем всяческие ники производные от имен типа: Аня, Анютка, Анечка, Аня347 Аня-Аня и тому подобное, видно человек не творчески подошёл к своему нику. Вот Льва мне нравится, потому что с изюминкой (ну как она так пишет?) Ниагара нравится, мне кажется она высокой и сильной, может штангами кидаться, потому что название сильное и большими буквами, в сильно иностранные я не вчитываюсь так как всё равно не переведу, вообще не часто бываю и как - то не сильно еще народ знаю, потому чего-то навскидку чего-то ярких ников не вспомню.

просто посетитель
Екатеринбург

ОСА
навскидку чего-то ярких ников не вспомню.

а я?! а меня?! меня не посчитали... :(

мама
Екатеринбург

экс-Ермолаевна
а я?! а меня?! меня не посчитали

Вы вне конкуренции

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа
Вы вне конкуренции

все, если завтра никто на улице не подойдет и не скажет, привет Ермолаевна, чес слово я...я...я... я не знаю что я с вами сделаю...

Екатеринбург

Ермолаевна, я завтра тебе точно скажу привет, не волнуйся. А про мой ник никто ниче не пишет :(

мама

экс-Ермолаевна

Я ж тут новенькая и не частая посетительница, я всех и не упомню, а может и незнакома вовсе. Твой ник это, как будто ты или уволенная или разведенная или переизбранная, нянечка, уборщица или вахтерша. Это не в обиду, просто приставка "экс" у меня всегда такие ассоциации вызывает, а называние По-отчеству ассоциирует с такими вот профессиями. Но это всё по нику, вполне возможно по разговору ты президент с тремя высшими образованиями, а в жизни и того круче ...

мама
Екатеринбург

А от моего ника какая ассоциация.?

Екатеринбург

Лампа

Это сразу Донцову с ее героиней напоминает. Бесшабашная, но хорошая.

Екатеринбург

ну чтож, премойте тогда "косточки" и моему нику....

Екатеринбург

Лампа
А от моего ника какая ассоциация.?

Лампа и есть лампа

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
Лампа и есть лампа

А вот и я

мама
Екатеринбург

Лампа
А от моего ника какая ассоциация.?

Да уж, я тоже сразу Евлампию Романову вспомнила

1000 и одна дочь
Донцову Бесшабашная, но хорошая.

мама
Екатеринбург

а я? а про меня?

просто посетитель
Екатеринбург

а ты джоли...русский вариант...

мама
Екатеринбург

Нинчик
а я? а про меня?

аватор мне нравиться.

мама
Екатеринбург

А мне аватар лень цеплять, все равно я картинки отключаю:)

мама
Екатеринбург

Лампа
аватор мне нравиться.

я его тока седня поменяла :)

мама
Москва

Нинчик
тока седня поменяла

Тоже поменять хочу :) Чета народ в перемены ударился :)

мама
Екатеринбург

Панда
Чета народ в перемены ударился

Весна Весна

мама
Екатеринбург

Лампа
Весна Весна

точно. именно поэтому и поменяла :)

Екатеринбург

деушки вы б завели новую тему, а то подняли старинную и тяжеленную %)

Тема закрыта
Причина:
";