Пенсия 130% от оклада на момент выхода .. депутата

Екатеринбург

Кобра
вернее под одну партию,

[img]http://2.cdn.echo.msk.ru/att/element-751618-misc-05.jpg[/img]

[a url=http://echo.msk.ru/news/751635-echo.html]20.02.2011 18:06 : Огромный плакат с портретами Ходорковского-Путина и лозунгом "Пора меняться" был вывешен сегодня на Москворецком мосту у Кремля[/a]

Сообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 21:46

Просто мама

Кобра
ну уж коли зашли и разговор начали, поведайте что он сделал полезного

А вот на этом вопросе жена господина депутата, ранее столь "остроумная" в своих убеждения, глубоко задумалась... и пошла выспрашивать самого господина депутата о его пользе для общества...

Просто мама

dolgojitelnica
все другие Вам обязаны, должны. Вы из таких, у кого все плохие:- учителя, врачи и т.д. Повод всегда найдется быть кем-то недовольной.

По себе людей не судят. ;)

мама
Екатеринбург

я, например, против того , чтобы депутаты такую пенсию получали

они же слуги народа, потому априори не могут получать холопы больше, чем их хозяева
они же нанятые народом и избранные народом, т.е. от нас они должны получать часть того, что мы с вами им отвалим

если моя маман получает подачку в виде 8 тыс рублэй,имея при этом стаж работы не 4 года, а 30 лет, то они ну никак не могут получать больше

депутатство-это же не способ зарабатывания денег, а социальная нагрузка на человека, ну вот вроде как бы я в школе стала отвечать за культ-массовый сектор, т.е работать по основному месту вроде как бы некогда, но и дохода мне эта нагрузка не приносит

мама
Екатеринбург

дед правильно заметил - форумское брюзжание для депутатов абсолютно безразлично. идите и баллотируйтесь депутатом от оппозиции, от кпрф,да, пособирайте подписи, помелькайте лицом, тема нехватки мест в детсадах близка и понятна. пробьетесь в законодательное собрание и будете воевать за садики и другие соцблага. любите митинги - организуете, для депутатской воли нет преград. а от повышенной пенсии сможете публично отказаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Митридат
дед правильно заметил - форумское брюзжание для депутатов абсолютно безразлично. идите и баллотируйтесь депутатом от оппозиции, от кпрф,да, пособирайте подписи, помелькайте лицом, тема нехватки мест в детсадах близка и понятна. пробьетесь в законодательное собрание и будете воевать за садики и другие соцблага. любите митинги - организуете, для депутатской воли нет преград. а от повышенной пенсии сможете публично отказаться.

ППКС!

мама
Екатеринбург

Митридат
дед правильно заметил - форумское брюзжание для депутатов абсолютно безразлично. идите и баллотируйтесь депутатом от оппозиции, от кпрф,да, пособирайте подписи, помелькайте лицом, тема нехватки мест в детсадах близка и понятна. пробьетесь в законодательное собрание и будете воевать за садики и другие соцблага. любите митинги - организуете, для депутатской воли нет преград. а от повышенной пенсии сможете публично отказаться.

это всё действует, при условии демократических выборов

Просто мама

dolgojitelnica
Да, у моего мужа будет хорошая пенсия, но я не считаю, что он ее не заслужил

При существуещем порядке вещей в России скорей всего заслужит он то, что пожинают сейчас власть придержащие в арабском
мире допустившие небывалый размах коррупции и расслоение в обществе. Пир во время чумы готовят себе депутаты, приятного аппетита!

папа

оклад и зарплата не одно и тоже, соответственно и пенсия не равна нынешней зарплате депутата

Дед
с 30 до 34 лет подепутатствует, потом – что угодно, а в 60 лет – хлоп, оклад депутата, какой он будет в те далекие времена

за 30 лет закон на 20 раз еще изменят или отменят

просто посетитель
Екатеринбург

Весна
Пир во время чумы готовят себе депутаты, приятного аппетита!

это глваное из-за чего у нас скоро может начатся новая буза, имхо...
власть (особенно Дума) не адекватна! Она ведет страну к хаосу.
Но их это мало волнует, им важно сейчас по-больше успеть хапнуть в виде не соразмерных (с населением)
заплат, льгот, откатов (как и многие бизнесмены расчитывают) ... а там "хоть трава не расти" :(

мама
Санкт-Петербург

Митридат
форумское брюзжание для депутатов абсолютно безразлично

угу
посему вот..
даже при этом названии и лидерах в москве
http://leonwolf.livejournal.com/225624.html
вроде пока лучшее из зол.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";