Тема закрыта

Причина: 0

Блин, блин, блин! Нужен совет.Уже не нужен. Посочувствуйте мне, а?

"Мы с 6-ти мясячным"
ой, не смешите :)
мы ездили с 6-месячной дочкой - это же кайф! ее где положил - там и взял, с едой никаких заморок - на груди, всем довольна :)
А вот потом уже - в 1,3, в 2,2, в 2,6 - о!!! только гляди в оба, чтобы куда не надо не сунулась, с едой капризы, в самолете на спит...
(Кста, на экскурсии и в бары мы с дитем - т.к. сами берем везде машину, а в барах есть соки :))

Сочувствую. Я тоже никак не могу собраться хотя бы пойти куда-нибудь отдыхать без ребёнка :)

МышЪ
А вот потом уже - в 1,3

Ну не знаю, мы как то вполне комфортно сейчас ездим, ну бегает дите по вагону, ну так и ему радость и окружающим заряд энергии:) Ну лезет везде, так он это и дома делает, а на отдыхе его переключить проще, т.к. куча нового. Тут по-моему все-таки от отношения родителей зависит, не воспринимать как обузу, а с точки зрения дитенка и вместе с ним исследовать все окружающее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы