А кто-нить дозванивался до радио?

мама
Екатеринбург

Было дело, звонила... Выигрывала пляжный набор, 2 раза билеты на концерты. Давно это было...
В последний раз звонила года 2 назад Бачинскому и Стиллавину, выиграла дорожную сумку :)

Екатеринбург

Моя знакомая работала секретаршей на радио, тоже рассказывала, что конкурсы у них все честные, но бывают некоторые, идущие в плохое время, когда звонят одни сумасшедшие. %) Есть психически нездоровые люди, звонящие на радио и TV, идеи у них навязчивые. И тогда она брала на себя роль "слушательницы", якобы звонила и выигрывала.

мама
Екатеринбург

1000 и одна дочь
Хочу мужа с 23 февраля поздравить.

На НАШЕм? Пишите в личку

ptica_we
когда звонят одни сумасшедшие

нам каждый день звонил чувак, который рвался в эфир с рассказами о том, как он огрганизовал птицеферму где-то в области. Наша секретарша с железными нервами каждый день это выслушивала и отправляла его на "Маяк", где как раз есть передачи из раздела "Вам, Оленеводы". Продолжалось это несколько месяцев, мы уже стали над ней хихикать, что, мол, он звонит исключительно чтобы с ней пообщаться, но однажды реально стало страшно, когда выяснилось, что он приходил в здание, где мы находимся и звонил с 1-го этажа!
Потом неделю ее всем коллективом по очереди домой провожали.

мама
Екатеринбург

а еще вспомнила прикол, звонят на местное НР и говорят, а можно в "Щас спою" спеть? Отвечаем: нет, это вам надо в Москву звонить. На том конце провода: "Мужики, запевай!" - и хор из десятка пьяных мужиков: "Ой-ё!!!!"

мама
Екатеринбург

Я на Нашем в Щас спою участвовала, и даже выиграла :) Пела Какой ты нафиг танкист. Получала билеты в кино :) И еще давно когда-то дозванивалась на радио Си, с Шахриным общалась душевно так :)

мама
Екатеринбург

а я на максимуме выиграла два раза подряд билеты в кино... пошли большой компанией!

мама
Екатеринбург

Слушайте, значит все-таки сначала звонок попадает не к ди-джею, а проводится тест на вменяемость? Млин, а вдруг я тоже невменяемой покажусь...

мама
Екатеринбург

Я несколько раз на Пилоте конкурсы выигрывалаи один раз на Радио Си. Так что это вполне реально :)

мама
Екатеринбург

я дозванивалась по молодости и не раз :) даже участвовала на радио Си в каком-то конкурсе, плеер выиграла, лет в 16 :dance2:

мама
Екатеринбург

Я в прошлом году честно дозвонилась и выиграла горнолыжные очки UVEX. Радостно было!!!

мама
Екатеринбург

PUNA
выиграла горнолыжные очки UVEX

Эх, везет же!

Тема закрыта
Причина:
";